Любовь

Как считаете?Нужен совет. Как парней так и девушек!!

За мои 20 лет, у меня были только одни серьезные отношения. Встречались 2 года, правда с растованиями. Но любовь была и с моей и с его стороны. Я была полностью уверена в этом человеке. Мы уже планировали жениться, мечтали о детях. Так вот подарила я любимому свою девственность, на свое 20-ти летие. Была счастлива, что это произошло именно с любимым человекомм....а через 3 месяца он меня бросил....Секс с ним был всего 2 раза, больше мужчин у меня не было. Сейчас я не жалею в принципе , что всё так получилось. Боль в сердце уже прошла, забылась. Да и жалеть наверно глупо , что было то было. Только вот растраиваюсь, что когда встречу свою вторую половинку, не смогу ему подарить себя "чистую". Зря я наверное поторопилась.... Что делать то ? Подскажите?? Может надо как то себя переключить на позитивное мышление в этом направлении
Я Я
Если МЧ тебя полюбит, то не посмотрит что ты уже не девственна. Примет такой как есть. К тому же сейчас возраст, когда девушка впервые вступает в близость с парнем снизился, так что в 20+ лет девственность даже может настораживать. Не переживай, это ведь тоже опыт.
Игорь Бондарчук
Лучший ответ
девушка вы переоцениваете эту саму чистоту)) . вобще почему вы её цените? с чего? мама так сказала, или потому ещё почемуто? я не осуждаю, просто если понять что вами движет это можно разрешить. могу пару справок накидать) например у славян (наши предки между прочем)) ) считалось абсолютно приемлимым брать девушку замуж если она осталась одна, даже если с ребёнком (особенно если с ребёнком) т. к. доказательство того что она может родить и выносить. сейчас тоже всем впринцепе пофигу. да и в СССР не все прям девочками были)
Моя жена мне тоже досталась не девочкой. ну и я вобщемто не мальчик. и вы знаете, как то не переживал по этому поводу) чистота эта условная. между прочем *грубо будет* чистота после опытной больше на простынях чем если она кхм, девственница.
Дилшод Шукуров
Не переживай, что сделано, то сделано. Ты же не виновата, что он так поступил с тобой. Встретишь любимого и все забудешь. Желаю тебе удачи!
Little Fairy
Ох уж эти подарочки в виде девственности.. Ну, причем тут подарок? Вы выставляете себя как коробка с конфетами, а мужчинам нужно другое, ласка, понимание, любовь. Если встретите свою истинную половинку, думаю о примет вас и без вашей девственности!:) ) Оставайтесь самой собой, люди не идеальны, и слава богу что ваша половинка встретит вас без вашей девственности.. если что вы бы начали попрекать его.. что вы ему такой девственницей достались... Встретится вам половинка, не горюйте!:))
Ирина Герлиц
вы умница. Конечно мужики хотят быть первыми (просто не говорят этого, потому что смысла нет ) Но вы обязательно будете счастливы. У вас была ЛЮБОВЬ, а не распутство. И с головой у вас всё в порядке, интеллект имеется. .А за любовь Бог простит, потому что он и есть - любовь. Удачи вам!
Всё остался у тебя только интернет-имитатор!!!:)
Таких как ты - большинство. Что сделано, то сделано. Не думай, что всем мужчинам так важно - девственница ты или нет. Не переживай. Подаришь ему свою любовь и верность.
Не переживай так. Ты же не в 18 веке живешь. Если человек тебя будет любить, ему будет неважно был ли у тебя кто-то другой.
Мы все порой делаем ошибки. От этого никто не застрахован. Не переживай так, как ты сама сказала, что было, то было. И тем более это произошло у тебя с тем человеком, с которым у вас были длительные отношения, а не с каким-то там.... Так что не переживай))
Denis Gayazdinov
да не парься.. дело далеко не в невинности..