Любовь
Нужен совет про парней!
Вот такая ситуация... встречаемся 2 месяца! И чувства просыпаются только сейчас и у меня и у него!!! Но....понимаешь....я не хочю к нему привыкать, потому что я знаю что мне потом будет его очень сложно отпустить!!!!Он очень хороший пацан, добрый, нежный, как он целует!!!!Обнимет превосходно, цветы дарит, мишку подарил!!!!Все хорошо... я говорила ему что не очень хочю к нему резко привыкать! А он вслед клянется что мы не ростанимся. Что мне делать???!
Любовь- это прекрасно, не бойся любить, в противном случае ты можешь стать бесчувственной. Не бойся ничего, жизнь -непредсказуема и нужно брать от неё всё!
не привыкать, а любить и наслаждаться настоящим.
Дмитрий Нургалеев
Сори хотела поставить 5 а вышло 4
Иван Костин
мне оценки не нужны,просто насладись, и живи.Но,не забывай о гордости.Люби.!
В жизни все происходит так как должно быть, если ты его сейчас прогонишь, отпустишь или как еще это можно назвать, то не будешь ли потом сожалеть о потерянном? Если чувства взаимны и искренни, то почему бы не попробовать?
волков бояться-в лес не ходить.
Пусть всё идёт своим чередом!
Только Вы должны чувствовать - любите его или нет. Так если любите, и он настроен положительно - так чего ж Вы ждете?!?
Живи настоящим и ничего не бойся. Боятся глупо. А если в твоей жизни зародилась любовь тем более нужно наслаждаться, а не думать кто к кому привыкнет. Посмотри сколько людей которые здесь пишут солидарны.
не тупи!
Прими его любовь !!!
честно и прямо говорю-ты ДУРА. нафига вообще такого отпускать? ? или не нагулялась?... если нет, дак погуляй с ним. чтоб как можно больше приятных неожиданностей и сюрпризов было. люди иногда всю жизнь такого себе ищут, а ты "не хочу привыкать"...ребенок ты еще.... и зря полезла во взрослое.. .
сорри за такие слова.
Ничего не поделаешь, нельзя же себя ограничивать в любви только боясь привыкания. А если боишься расставться потом, потому что будет больно, так не бойся. Обязательно если что найдёшь другого парня и будешь его ещё больше любить и будет у тебя уже двое мишек стоять ( как сейчас у меня) . А пока люби его и ни о чём не думай!
Попробуй доверится=) у меня вообще чувства проснулись в течении 2-х лет теперь я понимаю что не кто больше ненужен=)
если парень действительно нравится, зачем думать о будущем расставании? ? в таких ситуациях нужно жить только сегодняшним днем! !
**Кстати, у мня такая же ситуация)) **
Дмитрий Нургалеев
Что ты делаешь тогда???!
Не бойся ничиго, иди за своими позывами, наслаждайся минутами удовольствия.
То что он говорит, всегда дели на четыре, мужчины иногда очень много говорят и обещают) )
Не стоит заострять внимание на том, что вы никогда не расстанетесь - если вы предназначены судьбою, так и будет....
Зачем думать о завтрашнем дне, если тебе сегодня так хорошо ?
Всегда очень трудно начать доверять друг другу в начале отношений, тем более если когда-то уже ты была обманута кем-то... но кто не рискует - сама знаешь; ) а вдруг действительно из этого что-то хорошее получится?!)