Любовь
люблю женатого,очень,а на днях у него быдет сын,ну подскажите что мне делать?может забыть?
встречаемся 1 год,он не когда не скрывал что он женат,наоборот расказывал,что жена беременна что это будет у них долгожданный ребенок, понемаю что с ним не как и без него тоже?
На чужом несчастье счастья не построишь. Это во первых, а если представить, что вы вдруг окажетесь вместе, где гарантия, что когда вы будете вместь, он не заведет себе другую.... пока вы будете носить его ребенка под сердцем.. . Оглянитесь вокруг, может есть достойные но свободные совсем близко, а вы их не видите.
представьте себя на месте его жены... всё ещё хотите?,,,
Не руште семью, это грех! Особенно если дети есть! Лучше ищите того кто будет любить только вас!
Такое часто бывает с мужчинами когда их жены в положении, ведь они любят глазами, вот иянуться к прекрасному созерцанию, максимум еще 2 месяца пообщаеетесь и расстанетесь
лучше откажись от него. Кроме нервов это ничего не даст. У меня была подобная ситуация.
И жить на вечных нервах и ревности-ужасно!
ну вы теперь точно не будете вместе, забей на него. ищи себе чувака нового ага.
Надо забыть. Быть в роли постоянной любовницы - не очень-то приятная вещь
Да ну, последнее дело за женатиками волочиться! Они потом ещё и занудными становятся ))
Женатый -это фу, фу и фу-брось и найди свое- а то пожалеешь!!!!
забудь! всё равно счастлива не будешь. к ребенку постоянно тянуть будет.
Для его же счастья забыть, хотя это очень тяжело и больно.
100% забыть, одно занудство будет
значит любишь.... люби.... просто не разрушай его семью
зачем вам чужой мужик? вы и своего найдете обязательно)) )
и тогда все будет по-человечески.. .
вы же и сами это понимаете, иначе вам бы такие мысли и в голову бы не пришли... .
отпустите его.. . и еще попытайтесь себя представить на месте обманутой женщины - его жены.... я была такой.. . и это было оч больно.. .
удачи вам и счастья, я думаю, вы во всем разберетесь)))
и тогда все будет по-человечески.. .