Любовь

люблю женатого,очень,а на днях у него быдет сын,ну подскажите что мне делать?может забыть?

встречаемся 1 год,он не когда не скрывал что он женат,наоборот расказывал,что жена беременна что это будет у них долгожданный ребенок, понемаю что с ним не как и без него тоже?
На чужом несчастье счастья не построишь. Это во первых, а если представить, что вы вдруг окажетесь вместе, где гарантия, что когда вы будете вместь, он не заведет себе другую.... пока вы будете носить его ребенка под сердцем.. . Оглянитесь вокруг, может есть достойные но свободные совсем близко, а вы их не видите.
Александр Грачев
Лучший ответ
представьте себя на месте его жены... всё ещё хотите?,,,
Не руште семью, это грех! Особенно если дети есть! Лучше ищите того кто будет любить только вас!
Такое часто бывает с мужчинами когда их жены в положении, ведь они любят глазами, вот иянуться к прекрасному созерцанию, максимум еще 2 месяца пообщаеетесь и расстанетесь
Se Ma
лучше откажись от него. Кроме нервов это ничего не даст. У меня была подобная ситуация.
И жить на вечных нервах и ревности-ужасно!
ну вы теперь точно не будете вместе, забей на него. ищи себе чувака нового ага.
Нина Лобова
Надо забыть. Быть в роли постоянной любовницы - не очень-то приятная вещь
Да ну, последнее дело за женатиками волочиться! Они потом ещё и занудными становятся ))
Елена Ремпель
Женатый -это фу, фу и фу-брось и найди свое- а то пожалеешь!!!!
забудь! всё равно счастлива не будешь. к ребенку постоянно тянуть будет.
Для его же счастья забыть, хотя это очень тяжело и больно.
100% забыть, одно занудство будет
значит любишь.... люби.... просто не разрушай его семью
зачем вам чужой мужик? вы и своего найдете обязательно)) )
и тогда все будет по-человечески.. .
вы же и сами это понимаете, иначе вам бы такие мысли и в голову бы не пришли... .
отпустите его.. . и еще попытайтесь себя представить на месте обманутой женщины - его жены.... я была такой.. . и это было оч больно.. .
удачи вам и счастья, я думаю, вы во всем разберетесь)))