Любовь

что делать если я люблю женатого...пыталась его забыть не получается....встречаемся около 3х лет уже....он старше меня

Так и не уходи, встречайся с ним и наслаждайся жизнью!
Валюшка Милашка
Лучший ответ
Ты приняла его правила игры, хотя знала, что роль второго плана, даже номинированная на Оскара, остается второстепенной ролью! Он живет так, как ему УДОБНО... вот и всё...
Ну забыть ты его точно не пыталась. Если б пыталась, то уже не встречалась бы. А вообще, если тебя и его все устраивает - продолжайте. Только вот расчитывать что он будет с тобой не стоит. А пройдет время и ты сама его бросишь без сожалений, и будешь с другим. Или он тебя оставит, и забыть все равно придется, только чем дальше, тем хуже. Срок забывания равен половине срока отношений. Вот и считай сколько лет своей молодой и единственной жизни ты готова пустить коту под хвост.... А может еще мтаться, что провстречаетесь еще 10 лет, только он по прежнему будет не один, а ты по прежнему будешь одна....
бесполезно, подожди пока он разведется и жениться на другой. Может это образумит.
Найти неженатого и строить свою жизнь. Она слишком коротка, чтобы тратить ее впустую...
Gulshan Juraeva
А если посмотреть вперед? вы замужем, а у вашего мужа любовница, каково вам?? ? Все в этой жизни возвращается бумерангом, поэтому нужно устраивать свою личную жизнь без препятствий...
Гани *****
Нех было влюбляться в женатого.. . Теперь мучайся и расплачивайся.. .

Вам дурехам говорят, не бери чужого.. .

Годки твои идут, а ты растрачиваешь себя на заведомо проигрышный вариант.. .

Так и будешь всю жизнь играть роль второго плана...
А что он сам говорит по этому поводу? Что-то обещает или ему и так удобно ?! Вы ж наверняка говорили с ним на эту тему ...
ну так и любите друг друга! ! зачем разводиться... жениться....