Любовь

Мужчины! Если вы с девушкой встречаетесь около трех лет и не делаете предложение, какие причины могут быть?

уже не сделает.... в след раз не тяни так....))
Наталья Владимирова
Лучший ответ
Предложение о чем?
забыл))
Serega N
Любовница наверное - сам парень женат уже
Недостаточно лох, чтобы жениться.
наверное потрахиваю тайком от жены...
эээ а вот вам такой вопрос - а на****я ?) ну если мы и так допустим, 3 года как муж и жена, то нафиг мне это предложение делать? свадьба-фигадьба - это в основном только вам интересно) нам - лишние хлопоты.
да не собирается он жениться - все просто
Akmaral Ibraeva
Основная причина - что она скорее всего это предложение примет, потом свадьба, кольца, дети, ипотека, "ты не мужик, если не можешь обеспечить семью! " и постоянные претензии. Потом развод, раздел имущества и алименты.
Оно ему надо?
Ktl Ktl
Потому что жить вместе это геморой.
Дима Захаров
ну возможно у тебя дети борцухи монобровью
Центр Розумник
Цели встреч отличаются от тех, чтобы делать предложение.
Таня Лекомцева
1)Я уже на ней несколько лет женат.
2) Меня и так всё устраивает.
3) Я ни как не могу понять, предложение чего я должен ей сделать. Выгодной сделки?
Игорь Дубовик
Наверное не хочет за собой закреплять то, что было использовано другими им ненужное.
Вдруг ты его отравишь потом и все наследство заберешь себе.
Лариса Панина
да нахрен это надо...
Дана @-',
не хочет человек женица и все
Ну во-первых может ваш молодой человек еще недостаточно смел, чтобы завести семью, а может он уже готовит план как вам предложить выйти за него.
думаю, что ничего серьёзного, увы
з, ы, я не парень, я лишь предполагаю, как девушка.