Любовь

Нормально, когда мужчина влюблен в нескольких девушек и звонит переодически каждой из них, с предложением встретиться?

А кто сказал, что он влюблен? Он просто заинтересован в них!
Наталья Ховайко
Лучший ответ
Это не любовь... это похоть!
Маша Приходько
для него значит это нормально
Вот если ты любишь скажем, конфеты, у тебя же никто не спрашивает, почему ты ешь кроме них что-то еще!
Нормально!
Цитирую классика:
- Дон Карлос, у вас было столько женщин! Как вам удалось добиться их благосклонности?
- Очень просто! Я их всех любил.
Виталий Тягло
нет, это не нормально
Молодой. Гуляет. Не влюблен, а присматривается. Или нельзя присматриваться?
Любой серьезный выбор всегда проходит в сравнении. Нравится тебе это или нет уж извини.
А в данный момент у него есть девушка?
Если да то ненормально а если нет то возможно он хочет встретить ту с которой ему будет лучше а может и просто бон бон перепихон :)
Дима Исаев
значит он ни в кого не влюблен
нет, конечно же это не нормально и не может он любить сразу несколько девушек..
Катя Кэтрин
это не влюбленность -а коллекционирование девушек
Анна Воронова
нормально.

у каждого мужчины в его, биологическую программу заложено следующее: "оплодотворить за свою жизнь как можно больше самок". с этой врожденной программой борется общественность путем норм этики-морали, но её невозможно подавить.

поэтому мужские измены - скажем так, не излечимы.
Спрашивается: а ты тогда зачем берешь трубку?
Мария Дулатова А я что сказала что он мне звонит??)) Будьте внимательны
ну для него, я думаю, нормально, а для вас, если у вас к нему симпатия, нет, это значит, что на вас он не остановился и он находится в поиске другой девушки.
однозначно ему нужна не любовь а развлечься!!
[M][A][N][A][S] Tm