Любовь
почему я так себя накручиваю...мы со своей девушкой встречаемся почти два года..
живи одним днем старайся не думать займи себя и ее чем-нибудь поверь девушки редко когда бросают таких парней ))))
зачем?? ? вы же знаете что мысли материализуются если постоянно думать об одном и том же....
Бери её в жёны!
трахать ее надо! трахать с удвоенной силой
! во-первых есть шанс, что она про уход аще думать не будет. а во-вторых, что она надоест со временем и не будет страшно ее потерять
просто ты ее сильно любишь и боишься потерять.... потому что знаешь без нее не сможешь быть...
Так проверьте, тактично и незаметно, Это же ваше будущее, кошмарики на долго-угробите здоровье. Может ваша звериная часть что то уловила?
и насчет чего ты себя накручиваешь? больше информации. . если это весь вопрос, то ответ таков : " возможно боишься потереять ее, вот и накручиваешь все из ничего.. тоже такое было"
Именнл- сам себя накручиваешь. Обычно такие нехорошие мысли подпитываются чем-то более глубоким. Может она себя ведёт как-то не так, как ты ожидаешь, может, ТЫ смотришь в будущее с пессимистической точки зрения?
Моя бабушка всегда говорила МЫ ТВОРИМ СВОЮ ЖИЗНЬ САМИ. И ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ- СЧАСТЬЕ ВСЕГДА БУДЕТ С ТОБОЙ.
Создай себе систему, новое мировоззрение, верь в лучшее, а на плохое никогда не обращай внимание. Вот увидишь- всё станет гораздо лучше и плохие мысли пропадут сами собой
вот и у меня такая же фигня!!!
мда.. если за два года и замуж не взял, я б точно бросила)))
довольно странные мысли. обычно они возникают у девушки. очень Вам сочувствую. неужели она дает Вам повод для таких мыслей? если нет, просто поговорите с ней о том, что вас беспокоит. только без криков и ругани. а просто спокойно поделитесь своими мыслями. она выскажет свою точку зрения. вы свою. и все наладится. просто разговаривайте