Любовь
Если я скатина что делать?Не умею любить, ценить.Что мне делать мне надоело быть Козлом.Я могу только пользоваться.
Знаешь, очень много людей говорят что не умеют любить только потому, что никогда не встречали подходящих людей. На самом деле просто нужен тот человек, который будет любить тебя и обладать терпением и желанием что-бы ты понял что, любишь его так же сильно. Я не один раз в своей жизни учила людей любить, специально учила. Я сама по себе человек ветренный, я люблю не долго, т. е. я не люблю, я чувствую людей которым я нужна, потом понимаю, в чем их проблема и начинаю помогать ее решить, полностью вхожу в жизнь людей, ломаю ее и заново строю, а потом тихо ухожу. Я уверена, что такой человек найдется в твоей жизни, конечно гораздо лучше если это будет не учитель, а тот, кто по настоящему тебя полюбит. а посоветовать могу только просто не избег никаких отношений и стараться каждые отношения выжать до конца! Надеюсь у тебя все получится. А если захочешь помощи или совета пиши, я отвечу.
не парься)) ) жизнь сама тебя научит
Горбатого могила исправит, как говорят !
учись. работай над собой. поставь себя на место других. и думай как им..
Просто пересмотри свои взгляды на жизнь и подкорректируй... Поставь себя наместо того кем ты пользуешья.
Значит еще не встретил ту, которая тебя изменит!!!!
Да ладно, СПИД не спит )))
Придет время, успокоитесь
Так не будь им! Нужно делать побольше хороших добрых дел! И к тому же может это не ты пользуешься, а тобой пользуются, поэтому ты стал Козлом. Нужно менять моральные ценности!
Ты просто не встретил ту самую... одну единственную...
Что признаешься в этом хорошо, значит не все еще потеряно!!!!
Отправится на скотобойню, тебя там прибьют любящие и ценящие, а ты потом превратишся в красивый, пахнущий цветок, а может даже в прекрасного и великого душой человека.
Осознаешь это - значит, не все потеряно
"Скатина" не осознает своих ошибок. Значит не все потеряно!!!
легче всего сказать что я скотина и любить не умею.. .
а представь, что ты вот полюбишь девушку всем сердцем. а она тобой будет пользоваться. как приятно будет?
перестань говорить что ты такая скотина и перестань относиться к девушкам как к предметам. все от тебя зависит. иначе когда-нибудь получишь свое сполна за все!! ! (законы жизни такие, то все плохое, что сделал вернется тебе)