Любовь
Не могу забыть эту скатину!Что делать?Ведь встречалась с ним 2года и все ему отдавала,а он мне трепал нервы...
Скотина, это что экзотичное, она опасна))))))))))))))
боюсь что ты сама мотала себе нервы... все мы женщины ...слабые!
Сначала понять что прошлое-это то, что прошло, a потом - позаботиться о настоящем. Займись собой: измени прическу, может цвет волос или стиль одежды. Измени какие-то привычки и заметишь, как всё вокруг тебя начнёт постепенно меняться. Не нужно сразу исать другого. Пофлиртуй с другими парнями, почувствуй себя желанной .А в будущем не расстворяйся в своём мужчине.
Сейчас в тебе просто говорит обида.
не думвй о нем, вычеркни из головы. конечно он скотина, как ещё назвать. это был урок жизненый, в с ледующий раз будьешь умней. все что не делается все клучшему, просто не здавайся сразу и не давай никакой надежды человеку, пока не узнаешь толкком, что он за человек.
и поверь все у тебя будет хорошо, время все лечит. и ты найдешь свое счастье, а он ещё будет жалеть что потерял тебя. не отчаивайся, думвй о прекрастном. в Новый Год происходят чудеса. С новым годом!
печаль, но ты сама позволяла вытирать об себя ноги! Как тебе могло прийти в голову позволить ему ходить налево, только потому, что ты у него первая!??? Да он должен был тебе ноги целовать! Если ты действительно у него первая. Ты подумай, может парень просто технично врал? А душу себе рвать перестань, это бессмысленное занятие, ни к чему хорошему не приводящее. Так недалеко до депрессии. А уныние это один из серьезных грехов!! ! И никакая ты не слабая, ты сильная, твоих нервов хватило на 2!!! года. Так что теперь бери себя в руки, начни хоть афирмации Н. Правдиной читать или Луизы Хейс, тоже хорошие. Тебе Бог дал все, что бы ты жила и радовалась!! !
Удачи и с наступающим!!!
Знаешь, у меня точно такая же история, и вчера я тоже согласилась расстаться, сижу как дура и надеюсь что позвонит, а сама думаю, не получилось бы как у тебя... думаю надо просто отвлечся от отношений, погулять по клубам с подругами, реально повеселиться и тогда все у тебя наадится!!!
вот сучонок, у меня такая же история была, ну ничего... я нашла способ доказать кого он потерял! (способ рассказывать не буду) у каждого свои обстоятельства)))))))))
найти другую скотину))))) все они*****
Мазохистка
просто забей на него и найди другова может потом он поймет кого потерял глядишь а коленях приползет!!!