Любовь
Что делать? не могу забыть челоека...
Встречались мы 3 года, любовь до гроба была.... как у него ( как он мне говорил) так и у меня ( в сердце и в мозгах есть, досих пор) . Потом поругались, а потом узнала что у него есть другая, и с ней он очень долго.... и в января у них свадьба.... ( поругались мы с ним в сентябре) . В данный момент прошло время очень много ( 2 года) а забыть и простить человека не могу.... Посоветуйте что делать!
понимаю. ситуация жесть. проще пережить когда вещи не напоминают о нем, в друзьях в соц сетях нет, общих друзей нет, вообще не общаться с ним. и вспомнить о себе любимой. внешность поменять - одежда или прическа не важно. начать новую жизнь, а он пусть идет по дальше. на нем грех самый большой
Переустанави свои мозги.
время лечит, пытайтесь отвлекаться.. Нам часто кажется, что человеку, конечно же, не нравится испытывать грусть, боль от любви и т. п. Но психологи доказали это не так, да и мы сами можем заметить то, что грусть и радость вечные спутники нашей жизни. Это связано и с тем, что нам нравиться грустить, мы нуждаемся в этом. Это не значит, что каждый человек мазохист, но грустить в меньшей мере нравиться всем. Но есть люди, которые становятся зависимыми от этого чувства, и невзаимная любовь, которая заставляет их страдать и мучиться, действительно нравиться им, хоть они не могут этого признать. и еще психологи сделали вывод, что безответная любовь длится не более трех лет
наверное стоит что-то пересмотреть в своих взглядах на жизнь. все равно ничего не исправить, а жить дальше как-то нужно.. переборов прошлый опыт и взяв из него урок.
Забухай, ёпт xD
Найти новую любовь =)
самый лучший выход из этой ситуации - улететь куда-нибудь отдохнуть... и желательно закрутить курортный роман.
опробуйте сходить к психологу, он поговорит с вами и всё разъяснит
Много таких случаев бывает, как можно больше времени уделяй работе, учебе. От этого у тебя не будет времени думать о нем, чувства остынут возможно новая любовь:)