Любовь

Что делать? не могу забыть челоека...

Встречались мы 3 года, любовь до гроба была.... как у него ( как он мне говорил) так и у меня ( в сердце и в мозгах есть, досих пор) . Потом поругались, а потом узнала что у него есть другая, и с ней он очень долго.... и в января у них свадьба.... ( поругались мы с ним в сентябре) . В данный момент прошло время очень много ( 2 года) а забыть и простить человека не могу.... Посоветуйте что делать!
понимаю. ситуация жесть. проще пережить когда вещи не напоминают о нем, в друзьях в соц сетях нет, общих друзей нет, вообще не общаться с ним. и вспомнить о себе любимой. внешность поменять - одежда или прическа не важно. начать новую жизнь, а он пусть идет по дальше. на нем грех самый большой
M. M.k
Лучший ответ
Переустанави свои мозги.
время лечит, пытайтесь отвлекаться.. Нам часто кажется, что человеку, конечно же, не нравится испытывать грусть, боль от любви и т. п. Но психологи доказали  это не так, да и мы сами можем заметить то, что грусть и радость  вечные спутники нашей жизни. Это связано и с тем, что нам нравиться грустить, мы нуждаемся в этом. Это не значит, что каждый человек  мазохист, но грустить в меньшей мере нравиться всем. Но есть люди, которые становятся зависимыми от этого чувства, и невзаимная любовь, которая заставляет их страдать и мучиться, действительно нравиться им, хоть они не могут этого признать. и еще психологи сделали вывод, что безответная любовь длится не более трех лет
наверное стоит что-то пересмотреть в своих взглядах на жизнь. все равно ничего не исправить, а жить дальше как-то нужно.. переборов прошлый опыт и взяв из него урок.
Ира Циммер
Забухай, ёпт xD
Найти новую любовь =)
самый лучший выход из этой ситуации - улететь куда-нибудь отдохнуть... и желательно закрутить курортный роман.
опробуйте сходить к психологу, он поговорит с вами и всё разъяснит
Dmitriy Mitev
Много таких случаев бывает, как можно больше времени уделяй работе, учебе. От этого у тебя не будет времени думать о нем, чувства остынут возможно новая любовь:)