Любовь
Вы способны простить измену и забыть нанесенные этим Вам обиды и страдания?
ой ну скока об этом говорить то можно.... простить можно все что угодно.. . в теории.... но доверие будет потеряно полностью и бесповоротно.... нужно ли вам всю оставшуюся жизнь сомневаться в человеке - решайте сами
нет..
нет я такое простить не смогу
нет, не получается...
Думала, что нет... А оказалось, что да.... Любовь к нему оказалась выше этого... Простила-да, но не забыла....
Не знаю, наверное нет а зачем прощать, если случилось 1 раз может случиться ещё, лучше порвать чем простить и не доверять
смотря насколько сильны чувства... женщина может простить все, но забыть - никогда...
теоретически могу, а практически я была только по другую сторону, т. е. меня прощали.. . Думаю, что в любом случае это тяжело.
Думаю, что простить смогу, если не принесет это мне вреда и страдания.
понять, простить- да, но не забыть и страх, что повториться снова будет идти рядом... если буду уверена, что это того стоит, то справится можно и с этим, но поверить опять - это будет непросто...
да
нет, ни когда и не за что! я живу по принципу!
либо имей меня, но не имей других, либо имей всех но не меня=)!!!!
Возможно.. . Чисто гипотетически сложно рассуждать. Проверить это можно только на практике - т. е. когда это произойдет. Если любовь очень сильная, то, наверное, можно простить.
Способна простить и забыть! Порой надо жертвовать ниским для высшего!
способна, только если раскаяние искреннее, а когда вижу рядом только проститутку.... выгоню... вот только с силами соберусь и выгоню...
смотя что ты скрываешь под словом "измена"
лично для меня если мой переспал с другой, для меня это не измена.
потому что я сама понимаю, что всю жизнь с одним скучно.
да и если он осознал, что лучше вас никого нет.
то канешна простите его, потому что он сам понял на личном опыте, что вы лучшая из лучших.))
Думаю что да! ! но все в пределах допустимого!
Простить реально всё, а вот забыть пережитое не получиться.
Безусловно... Ведь, если бы вдруг так поступили Вы ( не говорите сразу, что это невозможно, ничего невозможного в ЖИЗНИ не бывает, так как все мы люди, а не ангелы) , себя бы Вы простили, при этом найдя кучу оправданий, почему мы так поступили.. . Нам больно и обидно, но при этом, попытайтесь понять любимого человека, почему он так поступил... Возможно, в его измене есть доля и Вашей вины.
Нет, простить и забыть не смогу. Придется расстаться, т. к. после измены не будет доверия в отношениях, без доверия нельзя быть вместе.
говорят вот простить можно, а зыбать, мол низя- дык если помнишь, то все таки не прощаешь.
лично я нимагу. как бы я не оставляла права выбора другому человеку (ибо все мы на это способны в той или иной степени) -нимагу. йа, сцуко, идейная =)