Любовь

Что может заставить простить измену? Ведь забыть этот факт всё равно не получится...

Яночка,,, если тебе будет легче, то все мы козлы )))
А то, что мы изменяем - это природный рефлекс )))
Не только ты прошла через это ,,,но, тебе не повезло ,,,
оказалась в ненужном месте, в ненужное время )))
Андрей Додонов
Лучший ответ
осознание, что в измене, пусть в равной степени, но виноваты оба.. .
и то, что без него в любом случае хуже, чем с ним...
Анна Письменна
я не простила бы
Меня ничто не заставит!
Если не можете изменить обстоятельства - измените своё отношение к ним. Пусть меня закидают камнями, но попробуйте найти плюсы в ситуации (вы стали сильнее, мудрее, ваш партнёр остался с вами, хотя у него был и опыт и выбор.. . и т. д.)
Важно не простить, наверное, а понять почему так произошло. Ничего не происходит просто так, всегда есть причина. Хорошо, если тот кто изменил готов к разговору. Нам всем очень важно понимание и готовность выслушать и понять. Не нужно заламывать руки, усугублять чувство вины "изменника".Он и без того отлично понимает что гад... Больно? конечно! Обидно? Еще бы! Но если вы по настоящему любите, дорожите партнером, то сумеете найти силы и мудрость в себе и наступите на горло собственному эгоизму. Как говорила моя мудрая бабуля: "Как бы ты не злилась, как бы не обижалась -всегда встречай любимого с улыбкой и поцелуем. Он отвернется, а ты сплюнь:))) "Зато, он всегда уверен что его ждут и любят. И от изменены такой чудесной и любящей жене, чувство вины его съест раньше, чем он дойдет до дома. А вообще, мужчины полигамны от природы. Охотники, мать их.... А против природы не попрешь. Я это проходила много раз-очень активный охотник был (и есть, наверное) . Любила и прощала, прощала, прощала... Потом "прощалка" кончилась. Посмотрела, так это ж потасканный помойный кот!!!! Такой меня недостоин. Я нашла в себе силы зауважать себя. Чего и вам желаю!!!!