Любовь

Измену простить можно но забыть не возможно!? Это разве так?!

Oleg Okulov
Увы.. .
Тем более - если любишь человека. Такие раны, если и заживают, то рубцы остаются. И никакая косметическая операция не поможет. Не делают на душах косметических операций.
Но.. . можно простить. Можно.. . И, бывает, нужно. Очень нужно...
Виктория Сабинина
Лучший ответ
я измен не прощаю и бросаю изменивших и ищу нового человека
можно и забыть и простить и найти другого
и не стоит прощать, нах пинка и порадоваться, что дерьмо отлипло))))))))))))))))))))))) хех
да, так
Сергей Кощеев
Михаил Волнышев я не забуду..это точно...но любовь меньше не становится..
для меня именно так!
А А
Это так.
все можно простить.. . когда любишь.. . но вот доверия того уже точно не будет
Vladislav Beloshitskiy
Не согласна. Я вот вообще ничего прощать не умею, увы.
Простить то можно, а вот осадок на душе и рана на сердце остаются...
измену простить невозможно а забыть можно.
нет, не так, её и прощать нельзя
Мария Зыбина
нельзя простить измену, измена это измена, то есть любимый человек изменил меня на другого человека, изменить достаточно один раз, процесс необратим.
да это так
все верно
Anvar Rajabov
К сожалению так. Но если простишь, больше не напоминай.
Простить можно, забыть нет. Просто со временем боль не такая.
Самое главное не мстить. Просто себя накажешь! Подумай, прости и улыбайся! Измена не самое страшное в жизни! УДАЧИ!
такое не забывается, и отношение к человеку меняется основательно.
.. Mara ..
главное не задумываться и не вспоминать
да, так: если любишь забываешь быстро про все его измены