Любовь
Что делать,если измену простил,но забыть не можешь?
В этом то вся и соль, измена такая штука, что вроде прощаешь, а на душе больно, поэтому лучше не изменять.
Как это возможно - простить измену?
Время твой помощник
Значит не простил... И не надо, если, конечн, она тебе сильно не мешает продолжать быть с человеком. Просто людьми по-разному относятся к изменам.
Измену как таковую простить нельзя...
Доверие шаткая штука, как ни крути...
не можешь забыть - постарайся понять, разложить по полочкам, почему человек оказался способен на поступок. У моей знакомой муж очен часто изменял. И только после его смерти поняли мы почему. Потому что У НЕГО БЫЛА СЕРЬЁЗНАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРИЧИНА . И сразу стало все понятно, что это была у него кнопочка такая в голове. И простилось, и жалко даже стало его. никогда не осуждай другого, рано или поздно придет время, сам также поступать будешь..
Если бы искренне простил, то не вспоминал бы. Хотя как такое можно простить и спокойно жить дальше не вспоминая, хотя кто его знает ситуации разные бывают...
Это невозможно.... можно простить, НО НЕ ЗАБЫТЬ.... это как заноза.... будет напоминать.... от этого никогда не избавиться и неправда, что время лечит....
время Ваш доктор, скорее вас мучает вопрос а не повторится ли она снова, попробуйте понять что сподвигло девушку на такой шаг, может стоит что-то изменить
Значит, не простил...
Раз не смог забыть, то и не простил, задумайся а стоит ли прощать?? ? Ведь если была адна измена то ты не застрахован от другой.