Любовь

ревность.. а почему это плохо чувство собственности? если мне нужна моя женщина а не общедоступная девка))))))))

Jasur Аlixanov
а я люблю ревнивцев )))))
Галина Бойко
Лучший ответ
Потому что если сука не захочет кобель не вскочет, и ревнуй ты не ревнуй, а если живешь с проблядушкой она все равно наставит тебе рога, а если ты живешь с нормальной женщиной, и уверен в этом, то откуда ревность? в чем ее природа? получается ты просто закомплексован и неуверен в себе....
Плохо, потому как предмет ревности позиционируется как твоя собственность. Т. е. более низкий по статусу. Твои тапки тебе не ровня- они твоя вещь.
Чтобы твоя женщина была только твоя, тебе нужно сделать так и так выстраивать ваши отношения, чтобы этого ей хотелось и это было ее желание- быть с тобой и только с тобой. И, когда, ты будешь уверен в этом, то и ревновать не будешь. Ревность будет противоречить твоему ощущению от ваших отношений. Ревность возможна только когда нет близости.
Не путайте ревность и чувство собственности. .
Ревность -это уродливое проявление неумения держать себя в руках.. .
А женщина?
Ну, так и выбирайте женщину, а не девку.. для которой чувство собственного достоинства не пустой набор букв
Все же просто)
Оксана Сандлер
Альмира Кутлямбетова Когда любишь, пред тобою НЕТ выбора, достойная это женщина или просто девка
женщина не твоя собственность. И у нее свои мозги должны быть. Должна понимать, можно изменять или нет
Юлия Пенькова
Ты выбрал женщину, она тебе нравится - значит ты ей доверяешь, может любишь даже. Своим недоверием только подтолкнешь ее к измене.
Aiiwa A.a.s
в этой жизни никто никому не принадлежит))))) человек - это не собсвтенность, а ревность - прежде всего неуверенность в себе, а тем более, когда она необоснованная - это вообще караул)
Jasur Аlixanov ну и вредная ты! нет чтоб поддержать))))))))
ревность - это нормальное чувство (собственности) , если она не болезненная. Естественно ревнуешь, если на это дается повод, потому что это твоя женщина и ты можешь ее ревновать
Andrey Piskur
а ты представь себя объектом ревности
Логично!
да