Любовь
ревность.. а почему это плохо чувство собственности? если мне нужна моя женщина а не общедоступная девка))))))))
а я люблю ревнивцев )))))
Потому что если сука не захочет кобель не вскочет, и ревнуй ты не ревнуй, а если живешь с проблядушкой она все равно наставит тебе рога, а если ты живешь с нормальной женщиной, и уверен в этом, то откуда ревность? в чем ее природа? получается ты просто закомплексован и неуверен в себе....
Плохо, потому как предмет ревности позиционируется как твоя собственность. Т. е. более низкий по статусу. Твои тапки тебе не ровня- они твоя вещь.
Чтобы твоя женщина была только твоя, тебе нужно сделать так и так выстраивать ваши отношения, чтобы этого ей хотелось и это было ее желание- быть с тобой и только с тобой. И, когда, ты будешь уверен в этом, то и ревновать не будешь. Ревность будет противоречить твоему ощущению от ваших отношений. Ревность возможна только когда нет близости.
Не путайте ревность и чувство собственности. .
Ревность -это уродливое проявление неумения держать себя в руках.. .
А женщина?
Ну, так и выбирайте женщину, а не девку.. для которой чувство собственного достоинства не пустой набор букв
Все же просто)
А женщина?
Все же просто)
Альмира Кутлямбетова
Когда любишь, пред тобою НЕТ выбора, достойная это женщина или просто девка
женщина не твоя собственность. И у нее свои мозги должны быть. Должна понимать, можно изменять или нет
Ты выбрал женщину, она тебе нравится - значит ты ей доверяешь, может любишь даже. Своим недоверием только подтолкнешь ее к измене.
в этой жизни никто никому не принадлежит))))) человек - это не собсвтенность, а ревность - прежде всего неуверенность в себе, а тем более, когда она необоснованная - это вообще караул)
Jasur Аlixanov
ну и вредная ты! нет чтоб поддержать))))))))
ревность - это нормальное чувство (собственности) , если она не болезненная. Естественно ревнуешь, если на это дается повод, потому что это твоя женщина и ты можешь ее ревновать
а ты представь себя объектом ревности
Логично!
да