Любовь

Почему? Почему происходит так,что человека не любишь,а отпустить не можешь? Что это чувство собственности,корысти или и

Страх остаться в одиночестве- "Лучше синица в руках, чем журавль в небе... "
Егор Самохвалов
Лучший ответ
скорее всего чувство привязанности, так не доставайся же ты никому!!!
может любишь но боишься себе признаться в этом, боишься любить, потому что думаешь что любовь это боль
вам с ним хорошо
а без него плохо
это чувство логики, и притом правильной логики
* *
Это называется, и себе не нужен и другому не дам!! !
Это я думаю почти каждый человек бы сделал,
не из корысти или чувства собственности,
а просто потому что так устроены люди!
и то и другое
The Queen Of Spades
Привязанность
Собственничество.. .
Все мы такие что нам нравится внимание.. . и как допустить все внимание он дарил тебе а тут раз и нет.. .
У всех такое есть просто не все признаются
привычка, чувство собственности и чувство что лучше этого может не быть...
Мая Пчела
....наверное душевной боли.
Евгений Р
приыкаешь это же всё таки человек который говорит, дышит, чувствует все компоненты человека... а когда отпускаешь всё уходит его эмоции, чувства и т. е
зацепка, так тебе удобно.. . и всё-всё
У мя тож самое! ) Но если честно сама незнаю! Скорее всего это ревность!
это просто влечение ты его не любишь но отпустить не можешь со временем это пройдёт а пока продалжай с ним общаться)))) ) позже всё наладиться))) )