Любовь
моя девушка сомневается в том что я люблю, она считает что это всего лишь чувство собственности, что делать?
Попробуй понять, почему она так считает? Может, ей не хватает теплоты? Может быть ты слишком много забрал у нее свободы?
Если девушка в чем-то уверена, убедить ее сложно, но возможно. Для начала попробуйте расстаться. Это полезно - чувства острее, эмоции ярче. "Большое видится на расстояньи". Если у вас доверительные отношения, попробуйте просто поговорить. Вы же знаете свою девушку! Найдите такие аргументы, чтобы она поверила. С другой стороны, девушка, которая действительно любит, будет работать над улучшением отношений, а не анализировать, собственнические у Вас к ней чувства или в самом деле любовь.
развей ее сомнения!
докажи ей свою любовь
Если у нее есть сомнения, то одназначно в чем-то косяк с твоей стороны.. . Даже самая маленькая мелочь (поцелуй с подругой и тд) могут вызвать данное сомнение с ее стороны. Но есть одно НО. В первую очередь относиться к ней ни как к другим, ценить ее и боготворить. Чтоб она чувствовала себя нужной и единственной. И стараться не давать повода сомневаться. Отсюда возникнет в тебе уверенность и даже поцелуи с подругами в щечку при встрече не будут восприниматься в штыки. Так как она будет знать, что любима!
Удачи!
объяснить, конечно!! ! самыми разными и экстравагантнми способами!
Необращай внимания...)))
Vektor - ДАААА! =) Я тоже чуть что начинаю сомневаться, хотя он ничего такого криминального и не делает со своей стороны =) Но мой дибильный характер не исправишь.
просто не парься=)