Любовь

А как Вы справляетесь с ревностью???

Поставь человека на своё место, еслибы ты поступила также, то можно и проглотить, но если НЕТ.
Убила-бы ( раньше) ! Теперь сделаю вид (включу "дурочку"), что я не понимаю, но для себя поставлю пунктик на
эту ситуацию и обязательно человека проведу через эти муки, которые пришлось мне испытать самой.
Поймёт - "годится к употреблению" НЕТ. Забуду, что я была с ним (ней) знакома.
Аслан Ибрашев
Лучший ответ
с бешеным трудом (
Artur Baiburin
Никак. Я просто НЕ ревнивая.
Алексей Мамро
Я доверяю, да и нет повода для ревности и сам повода не даю.
Ivan Khramkov
Я просто стараюсь не думать об этом. Хотя очень тяжело, особенно, когда муж с друзьями в кабаке сидит. Гоню от себя все мысли и внушаю себе, что я такая красивая, умная и самая-самая, что ему другие не нужны. Может глупо и по-детски, но мне помогает успокоиться
Елена Бурбукина Хорошая тактика!!! ещё бы как-то телепатически это передавать второй половинке!)))
Никак! ! я просто не ревнивая да и повада не дает.
очень сложно! ! Главное не показать свои эмоции!!
незаменимых людей нет)) ) Люби себя и будет тебе Счастье)
Максим Шевчук
Елена Бурбукина Разе есть в Эгоизме счастье?)))
стараюсь забыть о ревности и наслаждаться настоящим. Каждый день, проведенный с любимым, неповторим и уникален. Будет обидно потратить его на скандалы из-за ревности. Тем более что ничего положительного она не принесет ни нам, ни нашим отношениям.
Елена Бурбукина В идеале - да, но ведь тогда накапливаются обиды, а с ними ещё труднее справляться...
Стараюсь ее не вызывать у мужа, иначе пипец что будет))))))))))))
ни как не справляюсь. это эмоция и она нам не просто так дана. по этому ревную со всеми вытекающими последствиями. ну бывает что и жалею о содеянном но я такая и всё тут
топором)