Любовь

в случае измены как можно в ответ причинить бОльшую боль?

интересно было бы узнать - и гипотетически, и у кого такое в жизни было. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ САМЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ!!!!
Представь, что измена это путь от любви к дружбе! Веди себя с ним так как как будто онт просто твой друг! Равнодушее ранит больше, чем действия!
Никита Семёнов
Лучший ответ
относись к человеку хорошо, и продолжай сердцем его любить. Когда нибудь видя такое отношение к себе он просто сам себя возненавидит и будет просить прощение, так ты и причинишь ему боль.
I`m Dead Man Russians
Послать его куда подальше и пожелать, чтоб нашел себе такую же как он сам (моральную уродку). Это было бы лучшим вариантом. А можно симмитировать измену.
я бы просто жила своей жизнью, с высоко поднятой головой, ведь неизвестно, может вам повезло, да еще как! а этому человеку я бы показала что рада наконец избавится от него! что на самом деле именно этого и ждала от него. и никаких соплей хотя бы в его присутствии!
Слава Смирнов
короче, приходишь к любовнице, рассказываешь ей небылицы про вашу семейную жизнь, якобы муж мой всегда ветренный был, столько баб перетрахал, я сама от него кучу абортов делала, потряси несколькими медицинскими справочками липовыми для реалистичности)) ) скажи он ещё и врун, кажется таким милым и безобидным, а он меня бил, ты ведь такая девушка ещё не испорченная, я добра тебе желаю, оставь ты этого придурка, я уже давно с ним живу привыкла к его выходкам, а ты ещё молодая...) ) если любовница после всего выслушанного не уйдёт, покрайней мере скандал мужику от неё точно обеспечен :)
У меня конечно такого в жизни не было. Но я думаю что отвечать изменой на измену было бы глупо. Я читала в каком-то журнале. Женщина нашла у мужа в кармане подарок любовнице. Не помню точно что было но она в еоробочку вместо поларка положила куринный помет. Муж ушел якобы на встречу и через полчаса вернулся расстроенный и после этого не изменял жене.
Не нужно даже стараться. Себе больнее сделаешь
Денис Ruden
A zachem tebe eto nuzhno? Bud umnee i vse....Ne stoit opuskatsya do takogo zhe urovnya