Любовь

А вы когда-нибудь начинали новые отношения только для того, чтобы заглушить боль расставания?

Я 3 года встречалась с парнем, жили вместе… Теперь мы расстались, инициатором был он… Сказал, что я не дотягиваю до его уровня… Мне очень тяжело и больно, я его по-прежнему люблю… Мне предлагает отношения женатый человек…Может, согласиться, чтобы хоть как-то пережить эту боль от разлуки и забыться?
помоему эт зря потраченное время, да и только...
|Y
|Forever Young|
Лучший ответ
да! всегда! но только чтобы он нравился мне а не от безысходности.
Елена Пенза
Женатого не трогайте. Это вернется обязательно..
Не начинал, что бы не ранить невинного.
Пётр Дворецков
Никогда так не делала
фигня, ты всё равно не отдаёшься на все 100,получается халтура-и человек недоволен и самой противно от фальши. не советую.
Ну вообще-то клин клином вышибают. Как-то было такое... .
Но лучше не с женатым.
Не верь, что клин клином вышибают.. . Пробовала, не помогает.. . Начинаешь сравнивать.. . Становится еще больнее...
а я разорвала старые отношения специально чтобы начать новые. не жалею ни капли. а тебе наверное стоит поискать свободного человека. представь картину - ты влюбляешься поуши в женатого, а он не может быть полностью твои тк у него семья. и что, ты начнешь искать утешение в другом, а потом в другом и тд? ищи другой выход...
С женатиком не советую))) )
А вотиз одних отношений плавно перетечь в другие, то это самое лучшее лекарство)))
Aibek Salkymbaev
Новые отношения - это всегда лекарство от старых! Но лучше со свободным человеком, чтобы он был полностью твой! А так - и тебе больно, и семья рабивается....
С одной стороны это помогает, отвлечёшся на время! Но с другой стороны, как бы противно не стало
Нет, человек женат, а значит что все равно ничего хорошего не выйдет. Займись чем то другим, например: работой, или сходи в салон, или кино, но отношения что бы забыться принесут только лишнюю боль!
поставь себя на место жены!!!