Мне снова херово. Этот человек (которого я люблю) плевал на меня давныыым-давнооооо (между нами ничего то и не было, только, казалось, шло к тому) . А мне-то до сих пор не плевать (не то что "не плевать" мне пи%дец как х%йово, по-другому не выразишься) . Ничего не будет, и я это знаю.
Ну, блииииин, хоть что-то, кроме времени ( а я и в нем то не уверена) мне поможет? Задрало незнай как. Раньше так сильно не влюблялась.
Если советовать нечего, то напишите, как у вас было (если было, а может и щас есть) . Я не могу ничего заставить себя делать, чтоб отвлечься, зато вот это сколько угодно, может и вам легче станет - всем надо иногда душу излить.
Любовь
Что мне делать, чтобы заглушить боль?
Все будет ок. Просто заставь себя не думать о нем и займи себя чем нибудь со временем все пройдет! ! Хватит киснуть в жизни всякое бывает и все нужно успеть!!!!
в общем было у меня такое. любил одну. . .а она предала, изменила, сделала меня во всем виноватым и даже не извинилась. было очень больно и очень долго. после этого во мне просто что то сломалось.
стараюсь о ней не вспоминать а если начинаю то сразу прекращаю чтобы не накручивать себя. как то научился отключать мозг.
Роман Еремеев
Научился отключать мозг, но всё равно любишь, не прошло?
Через год отпускает ))
Роман Еремеев
Год уже прошел, в как раз почти ровно год
не знаю. не могу посоветовать вам конкретно у меня так не когда не было. я просто человек другой. Я живу счастливой жизнью люблю сам и меня любят. я просто радуюсь каждому дню и так уже очень долго. . почему у вас так не знаю. . возможно вы что то не до понимаете. возможно вам кажется что у вас любовь. в любви так не бывает, она или есть у людей или её нет. Если вас кто то мучает и вы его любите это уже садомазахизм.
Любовь сильный химический процесс в организме и от него просто не избавиться. И что не советуй не поможет ничего. Помогает эффект закрытой двери но это сложный психологический процесс, когда от проблемы не избавляются а просто её закрывают. Я сама пережила боль потери и ломало жёстко. Пол года из дома не выходила. А потом закрыла в себе проблему и просто жила а со временем отпустило.
Роман Еремеев
Да я так то вроде обычно по этому поводу не загоняюсь. В как раз таки просто живу, но чё-т не отпускает. А у вас сколько времени это заняло?
ппц. не ной
Займись делом, лентяйка
Zamanbek *****
иди на хуй уёбок дырявый
Роман Еремеев
Каким делом? Нечем мне заниматься
надо отвлечься, пытаться забыть.. . у меня та же фигня, но я стараюсь не думать.. . знакомлюсь с новыми людьми итд.
Роман Еремеев
Проблема в том, что я не очень то общительный человек. Новые знакомства мне как-то побоку. Есть несколько челов, с которыми мне реально легко и хорошо, но я ведь и одна часто остаюсь, и тут меня кроет конкретно
Хм.. . почитай детективы - они очень хорош помогают.
Роман Еремеев
Может, правда, почитать поможет. Но я скорее фантастику люблю.