Любовь
Как бросить пить: напиваюсь каждый божий день, лишь бы заглушить...
Заглушить голос своей кричащей души!! ! Не могу выкинуть из головы девушку своего лучшего друга! Встал перед выбором: не могу решиться, ни пойти ва-банк, ни отступить! Не ппривык отступать!! ! Блин, что делать?!.
так и будешь глушить - пока не поймешь .что хуйней занимаешся- советую тебе раньше это понять .чем позже
Та действуй уже, ты ж мужик, ептить...
Что-то Вы с больной головы на здоровую перекладываете! Причём тут девушка? После работы пару стопок к ужину для пищеварения добавить ещё никому не помешало. Так что не вижу никакой проблемы.
ну во первых лечить алкоголизм а во вторых найти девушку лучше чем та и в третьих если ты настоящий друг то не полезишь в их отношениях
кодироваться
часто употребление пиво= опухоль мозга
как те? не гарантия, но вероятность приличная
задумайся
как те? не гарантия, но вероятность приличная
задумайся
Mar Ina
Опухоль мозга = нет мыслей!!! Отличный выход! Просто в тупике нужен хоть какой-то выход!
Ты гавно позорное раз пишешь такое и глушишь эту хуйню алкоголем! Изза бабы пить последнее дело и друга в покое оставь! Ты друг или чорт продажный?
Mar Ina
Эй, мля!!! Вот уж друга я как раз, в первую очередь, и не собираюсь беспокоить!!! Именно из-за этого всё и получаетя так. как я описал!
довольно странно звучит - Не привык сдаваться!
Перед бухлом то уже капитулировал.. .
Перед своими страстями тоже.. .
Перед бухлом то уже капитулировал.. .
Перед своими страстями тоже.. .
Mar Ina
Я пока в раздумии... Ещё не капитулировал!!! Мне до капитуляции ещё года два пить безвылазно!
Это всё хуйня ...если у неё к тебе нет ответных чувств посылай всё на хуй, у меня была такая история ...чуть не запил, хорошо друг переебал по башке и втолковал что это не конец света. (Извиняюсь за мат) ...Займись спортом, не обязательно ходить в качалку ...отжимания, гантели купи.. . скакалка ...мотивируй себя в этом отношении ...с уёбишным заплывшим от пьянки лицом и дряблым телом ты не то что ей вообще никому нужен не будешь кроме собутыльников. Становись лучше, сделай из себя человека ...а там глядишь и встретишь хорошую девушку. (Ещё раз извиняюсь за мат)
в первую очередь прекращай пить это не выход пить тебе совет отпусти и тебе станет легче не губи свое здоровья этим алкоголем найдешь ты хорошую и все будет хорошо удачи
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Похожие вопросы
- Девушка часто напивается в стельку, Пьет почти каждый день, что делать?
- Как заставить мужа бросить пить ?
- Мой муж кодировался и сорвался. Теперь опять обещает бросить пить при помощи кодировки. Можно ли ему верить
- Может ли парень ради девушки бросить пить и курить?
- как напугать мужа чтоб бросил пить ?утром трезвый клянется божится не будет вчером приползает .есть вообще смысл?
- Может ли человек изменится ради любви,например бросить пить,если пил пол жизни,или горбатого могила исправит?
- Подскажите как заставить парня бросить пить
- Что сделать что бы муж бросил пить?
- Как заставить любимого бросить пить?
- сегодня вечером меня бросил мой парень....за 2 дня до НГ...