Человек сам должен захотеть!
Любые угрозы и ультиматумы не помогут, а еще хуже сделают!
Любовь
Что сделать что бы муж бросил пить?
Если не уйдешь от него, то станешь созависимой! Лечить бесполезно. Только он сам должен захотеть!
Пусть купит Автомобиль! Реально дисциплинирует!
Подшить. Хотя это бесполезно...
Не водите по лекарям! Сумеете убедить чтобы САМ захотел - все получится.
Убедить его обратиться к психотерапевту.
Легче бросить мужа, чем убедить его же бросить пить!
Смирись, или уйди.
Нет обратного пути.
Читай акафист к иконе "Неупиваемая чаша".
ответ компетентного мужчины: "кормить и давать почаще.. . " да уж...
С алкоголиками живут???
Захочет - бросит., а тут борись не борись всё ровно пить будет.
P.S. - у самой была проблема, но мы серьёзно поговорили и решили, маленько и только по праздникам.
в водку или напиток подливайте заговоренной воды, а воду заговори словами: я живу, человека одного люблю.. отрава больше не держит его.. всю любовь в слова отдаю.. Бога прошу.. Люблю Тебя за него и от всего сердца Благодарю.. Исцели прошу.. во имя Отца и Сына и Святого Духа.. аминь..) ну или другие заговоры.. в интернете их полно.. только всю любовь в воду отдавайте.. когда держите стакан..)
Это порча у не го
Наверно.... уж ничего.... если он сам этого не захочет...
Знакомая проблема!
Могу сказать одно: если сам не захочет - под дулом пистолета не заставите, я лично борюсь со своим уже год, все перепробовала: и грозилась уходом, и просто не обращала внимания, и устраивала разборки... ой, что только не перепробовала, даже кодировались, вот только это фигня еще та, года не прошло как началось все заново.
Если сам не захочет не заставите!
Если сам не захочет бросить - все усилия бесполезны.
сделай профилактику =)))))сковородкой по голове пару раз))))))