Любовь

если жена после родов растолстела с 60 до 105 кг, и не собирается худеть ей и так хорошо, может муж бросить?

понятно что если любит и т п но реально страшная стала
&=
>>>Muxaujl =)
смотря как ее любит, если за внешнии вид то бросит
Azerbaycan Azeri
Лучший ответ
если муж-не МУЖИК,,,, то реально и запросто....
Ирэн *
Муж конечно же может бросить.... но вместо того, чтоб бросать-лучше бы помог-освободил от готовки на время ( а то готовить и сидеть на диете-очень тяжело) , да и сам бы сел на здоровое питание и ей во благо и ему для оздоровления.
У нее просто нет стимула похудеть, устрой ей встряску поухаживай за ее более стройными подругами, махом сядет на диету .
Алина Нагирная
муж может ее настроить на правильную волну) при желании
Отправь, для начала, ее отдохнуть к морю... где все в купальниках )))) А после ее приезда, подари абонемент в spa-клуб )))
Иван Кривцов
ты сначала роди САМ... .
ты и вторую и третью бросишь.. . после родов.. .
На алименты денег то хватит?
надо ОБЪЯСНИТЬ ей поподробнее!

а почем уне хочет худеть.

Не поверю, ч то ей комфортно в таком теле.
Может просто худеть не получается?
>>>Muxaujl =) да нет не хочет, жрет печенюшки и сдобу на ночь
что значит не собирается, не может такого быть! , может она чувствует ваше негативное отношение к этому, ей плохо она еще больше заедает
Любая будет стремиться похудеть, вопрос получается или нет в этом и нужна подержка
Зарина Зарина
Бросать жену после родов, когда она в дипрессии-это подло! Но и жене нельзя распускать себя так, ну 100 кг это ведь жесть! Нужно поговорить, чтобы она занялась собой, села на диету и привела себя в порядок, женщине нельзя руки опускать так, мне например всегда важно быть сексуальной, и если по каким то причинам я попровляюсь, то немедленно начинаю заниматься собой, для своего мужчины женщина просто обязана быть привлекательной-такова природа!
Нет, она ж ребенка рожала.. .
Бросать её нельзя!! !
В крайности посади на щепь, и корми одной отварной курицей с рисом.. .
Она тебе потом спасибо скажет (когда станет стройной пристройной и её саму другой мужик уведет))))))))))
Розалия Шангараева незаконное лишение свободы... статья УК - посодит его.. ;))))
Не соирается???? можт просто не знает как??? Подарите ей абонемент в хороший финтнес клуб и посещайте его вместе! поддерживайе ее! Удачи
А вы сами простите 90-60-90?
>>>Muxaujl =) да, молод красив спортом занимаюсь
Своя ноша не тянет! Но ей нужно бы его пожалеть - это чтобы нести легче.
вот мужики просто поражаюсь, когда они становятся жирными, лысыми т. п. ни у одной женщины не прийдет в голову его бросить, тем более в семейной жизни!
Оля Гигель
>>>Muxaujl =) на то и мужики
а вы как думали? в сказку попали?