Муж будет смотреть на красивых девушек, обращать на них внимание?
P.S Я не про себя, мне просто интересно.
Любовь
Как считаете, если жена после родов себя запустила - растолстела сильно, не ухаживает за собой, плохо выглядит.
Мне трудно понять таких женщин . Сама родила троих. . Особо не смотрела за собой, но как - то всегда была в форме, по - моему.. ) Ну, а муж - не все же такие.. ) Он сам может тактично намекнуть ей на те недостатки, которые возникли у жены.. ) Пусть подарит ей абонемент на фитнес ..)) Умная .. поймёт и не обидится..)
Муж будет в любом случае на красивых девушек смотреть.. . А некоторых из них даже потрахивать временами...
ну ...все в твоих руках) следи за собой))) худей
Он будет на них обращать внимание даже если жена супермодель.
Мой супруг любил меня так сильно, что даже не заметил, что я после родов стала на 18 кг обширнее. Я всегда была для него самой красивой. Стала снова стройна как кипарис, но время сделало своё дело... Отношения начинаются, развиваются и заканчиваются... всё движется по спирали. Боитесь вы этого или нет - всё неизбежно изменяется. Просто примите это.
Муж даже при красивой жене смотрит. Если он любит жену, он возьмет на себя заботы и никогда не даст ей запустить себя.
пипец. По разному бывает. Но что она как овощ то живет?
значит жена обречена на одиночество ..
если муж не святой
он и раньше смотрел 100% =)
но если любит то поможет поверить в себя и измениться..
я считаю что жена занята ребенком и ей пока не до своей внешности. Мы же мужики смотрим по сторонам вне зависимости от того как выглядит наша половинка. Это природа и ни чего с нею не поделаешь
конечно! надо стараться следить за собой
все мужики кабели по природе. не важно как выглядит его жена если рядом идет девушка с красивыми т итьками и задницей мужик один фиг посмотрит на нее)) а женщина всегда должна хорошо выглядеть.
Значит такой мужчина.... с любимым мужчиной хочется быть ещё красивей и и счастливей) )