Любовь
мужчины-москвичи ваши жены откуда родом?
Только что удивилась что девушка сказала что какой бы не был мужчина лишь бы не приезжий А сама сидит одна цену набивает и похоже что счастье ей не улыбается совсем Неужели" цинизм квартирный "круче семьи ,любви и прочего ???И парень один недавно проухаживал в лбви признавался а потом узнал что она из тулы(образованная умна красива) и расстался и разонравилась ему резко Я в шоке..
я родом из Кустанайской области, муж россиянин москвич... Ребенок красивый здоровый умный.. Зашибись!!!!
Да придурки они.. . Одни из тех, для которых гонор важнее всего остального) Среди москвичей довольно много снобов, но не все такие)
и я с ней согласен, дело совсем в не набивании себе цены а в здравом смысле, проблем с провинциалками куча примеров море а на сегодня и провинциалы начали халявой промышлять и если девушка что то имеет рисковать если умная не будет, провинциал любой это по сути кот в мешке, не имея ничего он в секунду получает все за просто так (место проживания, прописку, условия, работу и тд) посему готов на все, например в Москве было время массового наплыва провинции и мало у кого все нормально
Руслан Астапенко
нет проблем с работой с регистрацией с полисами с паспортом с образованием...с любовью с москвичом...Я не местная...Ребенок ходит в москве в школу..Кот в мешке это что? родинка на попе или прятки от интерпола?
девушки, не ругайте пожалйста КОРЕННЫХ москвичей... они ХОРОШИЕ.!!! мы же не виноваты, что родились и всю жизнь живем в Москве... мы все женаты и выходили замуж за москвичей... А разговор идет о "новых" москвичах, которые приехали сюда 5-10-15 лет назад.... мне, например, все равно откуда родом будут жены у моих сыновей... ПОРЯДОЧНОСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ - вот главные критерии...
Из Саратова.
Руслан Астапенко
красавчик!!! что могу сказать!!!!А вы ей вопрос задавали перед свадьбой Или знали сразу что она безквартирная дама?
Если девушка/парень полюбит.. . действительно полюбит.. . то будет неважно откуда твоя любовь из Караганды или твоей Москвы.. . Любовь - штука такая.