Любовь

Мужчины! Объясните, почему вы считаете, что жена долж быть служанкой и все заботы по дом хозству она должн брать на себя

Да не считают так норм дядечки) ) Не придумывай.))
Елена Богданова
Лучший ответ
не позволяйте... .

от вас и зависит

кого выбираете?

мачо-чмо?

глаза разуйте.. .

ДЕВУШКИ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЛЮБВИ

А НЕ ДЛЯ КУХНИ!!! !

Анекдот :

Парень девушке :

- ПОЙДЁМ, ЧАЕМ УГОЩУ !!.

- НЕееее--….знаю я вас…

НЕ БОЙСЯ -- я гарантирую — квартира убрана, посуда помыта !

- АААААААА, ну тогда пошли !

::::::
:::::

Придёшь на чаёк с конфетками? ?
::

Грустить, скучать -- тебе я не советую !!

Лучше приходи ко мне — ПОПЬЁМ ЧАЁК С КОНФЕТАМИ !!

Если целый день сидеть – скучать ты будешь –

То про жизнь ПРЕКРАСНУЮ… --…ТЫ СОВСЕМ ЗАБУДЕШЬ! !

:::

БЛИНЫ-- испеку сам! !

У меня всё убрано и посуду я сам помою! !

Согласна?
вы же считаете что мужчина должен быть ответственным добытчиком защитником решать все проблемы и тд, ну хоть что то вы должны делать хотя бы кнопки на быт технике нажимать))
Олеся Исаева
Потому что мужчина работает и зарабатывает деньги, которые вы требуете.
вы случайно не из сказки про Золушку?)
Я не считаю свою будущую жену служанкой, я считаю что она хозяйка дома что она должна создавать уют любовь и гармонию, если она следит за своим домом это не значит что она служанка, а муж должен зарабатывать и быть ответственным за свою семью