Любовь
муж бросил подругу потому-что она поправилась на 18 кг
Значит не любил.
это же как надо себя не уважать и за собой не сдледить...
вот и замечательно
теперь нет с ней рядом предателя
Ну, не фигась ))) Моя тоже боится, что я ее брошу, если она поправится. Трясется над каждым кг. И правильно делает!
значит не любил
Значит он и не любил ее никогда по настоящему. Это условное чувство было. Значит и переживать не стоит. Баба с возу кобыле легче. Пусть радуется что так избавилась от предателя. А то не дай божи была б ситуация посерьезнее, а он бы кинул.. . Вот это был бы пипец.
Он идиот.
вот гад ( значит неизвестно, кому повезло)
молодец ))) вот ей урок меньше жрать будет)) ) конечно же это шутка
Однажды женщина увидела приятного мужчину : - да ааа! Надо срочно похудеть !
Похудела.... думает : - И на фик он мне теперь нужен !
имеет право
Хорошо теперь у тебя нет соперницы, теперь твой муж будет только с тобой)))
чей муж, чья подруга?
В одном фильме было "Хорошо, что такой Вася ушел... " А по поводу следить-не следить. Вобще-то женщины рожают и роды определенным образом сказываются на их здоровье...
а он что, идеал???? таких бы "идеалов" подвесить за яйца! падлы!!!!
обрадуй свою подругу ей повезло что сейчас бросил и она узнала какой он, а если какой нибудь несчастный случай с последствиями прикинь было бы хуже, а так похудеет и найдёт нормального мужика а не этого идиота
Нехер жрать лишнего!
если он лозел то она коровка
Ну и козёл он.. (