Любовь
Меня любит муж моей подруги,я дорожу своей подругой,и не могу ей об этом сказать.Как быть?
Правильнее будет сказать ей об этом или просто намекнуть, а попытки мужа подруги игнорировать..
ну и пусть любит, что тут такого? )) я вот например тоже поддерживаю очень нежные отношения с подругами моей жены )
может он любит тебя духовно, а ты воспринимаешь не так? или, ты что с ним спишь?
Стас Багаевский
Не в коем случае!
"Меня любит муж моей подруги" - секс был?
Если нет то всё подруге! Если да, то в принципе тоже.
Далее если муж не захочет вдруг снова полюбить подругу, любите себя и ищите новых ухажёров!
Вообще есть подозрение, что муж не только вас любит 0_о
"Нагой на яйца ПАДЛЕ" тока так!
хорошо что ты верная подруга. молодец! молчи.
Я думаю нужна прекратить отношения с подругой. . и уйти от них далеко. .
что бы вас, её муж не видел... пусть подруга останится в не извесности... это ваша честь..!
и не говори.... у меня была анологичная ситуация.. . только меня любил парень моей подруги.... надо просто наотрез прекратить общение с ее мужем.... либо ему все объяснить. что ты дорожишь вашей дружбой и ни за что ее не предашь, так что это бесполезно....
Дайте ему. Давали? тогда в том-же духе. Нет женской дружбы.
Стас Багаевский
Я с ним не собираюсь спать.
Не говори. Подумаешь, любит он тебя.. . это его проблемы.
Стас Багаевский
Спасибо за понимание!
Я считаю что нужно сказать!!!! А то потом будет ещё труднее сделать это!!!!
Если полюбил значит ви к нему тоже не безразлични. НО, ДРУЖБА ДОРОЖЕ ВСЕГО!!!!
Ого какая ситуация а с чего ты взяла что он тебя любит и не боишся что об этом вопросе узнает подруга!!!!