Любовь

меня любит и хочет муж моей подруги,что делать?

Нах.. . его послать.. . ну или ее.. . выбор за тобой...
Rahimjanova Medina
Лучший ответ
прекратить общаться. иначе все равно соблазнит. т, к, в основном изменяют с лучшими подругами. зачем далеко ходить .если рядом чужая попа
Ничего. Практиковать "недеяние". Достаточно просто ничего не делать и ничего и не будет. Это несложно.
перетопчется? али как?
Сказать своё решительное и непоколебимое НЕТ! Неужели ты ещё сомневаешься, подруга ...
Бежать от такого кавалера... Таких похотливых мусчин будет много... А подруга - это сами понимаете, святое... Только подруге лучше ничего не говорите...
Sanat K
самое время сказать "нет")
Если вы не можете без него дышать, то тогда можно пойти на поводу у чувств, чтоб не умереть от любви... .
Во всех остальных случаях возьмите себя в руки и пошлите его.. к подруге...
ХА, стань второй женой! !
Такого варианта еще не было)))
Виталик Римар
на чужом несчастье своего не построишь.
и потом ты вроде сказала муж подруги.... тут вообще не должно быть даже минуты раздумья.
э то подруга. а он ее муж
будь стервой, оторвись по полной, а подругу еще найдешь. , мало ли таких, которым мужчины готовы изменить, может еще раз повезет...
As
Asya)
Ничего не делать, дать отпор, чтоб не повадно ему было хотеть!!!! У меня такая же ситуация была.
Значит ты дала повод!! У меня три подруги замужем, и я знаю, если только я дам повод, они меня захотят. Но есть ТАБУ на мужей подруг. И это правильно. Если это твоя близкая подруга, ты даже о нем думать не моги. Если он тебе намекает, скажи ему, что все расскажешь ей и он отстанет.
хочет или любит, ты определисЬ!!)))))))
"kazakh"kz" *naiman*
отказать!
не надо с ним мутить!!!! а тем более спать!!!! то что он любит он пиздит!
Отдайся
Ekaterina Belova
Не терять подругу! А лучше вывести его на чистую воду, мерзавец ведь!
послать его потому что парень это парень он есть и нету. а подруга она останеться
Далеко послать.
Max Savvin
да ты попутала подруга!!!! а теперь поставь себя на подругино место и кто ты после этого что бы ты чувствовала какой осадок на всю жизнь ( я тут смотрю попадаются советчицы которые кроме блядства и дешовых понтов в жизни ни хрена не добились полные нули )
лучшая подруга- лысая подруга
а муж все равно не забудет свою жену
быть любовницей - единственный выход
объяснить ему всю ситуацию и все такое бла бла бла, и дать отпор т. е сойтись на нет