Любовь

Я женат почти пять лет, у меня есть ребенок, но я понимаю что все это время я люблю не жену а бывшую подругу, что делать

если любишь иди к любимой! жизни с женой всё равно не будет. только твоя любовь ждать не будет. с не любимым жить это самое плохое.
Володимир Мельнтовський
Лучший ответ
творишь зло ...и над собой и над двумя людьми... разойдись
Анютка Багаева
н.. дааааа.... вот еще еще козлы....
Captain Blood
Любить.
Нику Б
Побудь на время в одиночестве! Так ты сможешь разобраться в своих чувствах!
Настенька *
Определись сначала сам, а советов тут и не может быть.
нет ничего дороже ребёнка... он вам не простит в будущем
идти кней и посмотреть правда ли это :))
Попробуй взять второй женой конечно если первая поймет а та захочет из свободной еще одной быть-а если нетто помни-ребенок ни при чем и ты ответственен за то что в будущем ждет его))
Вам надо для себя решить, что важнее. Представьте на какое-то время, что жены и ребенка нет? Нужна ли без них Вам будет та подруга? Только по-настоящему представьте: вот нет их.. . совсем - ни на день - неделю, а совсем. Ну как? Вот тогда сможете понять, кто же Вам по-настоящему дорог и нужен.
Всего Вам доброго! И ощущения счастья!
жить дальше со своей женой и РЕБЕНКОМ, то есть семьей. прежде всего подумайте о них, а уж потом о себе, не будьте эгоистом. не рушьте свою семью.
мда.... нахрет ты жэнился? терь её жызнь сломаеш и себе
Aisaule Aitjanova
у нас с бывшим такая же ситуация, разошлись через некоторое время он со зла на всех женщин с друзьями поспорил на одну... ну что в постель в этот же вечер затащит... спор выйграл, время от времени с ней встречался ради удовлетворения потребностей.. доудовлетворялся до того что она забеременела.. аборт делать она не захотела да он бы и не дал.. ну и как порядочный мужчина женился на ней после рождения сына.. виделись недавно с ним рассказывал как живется с нелюбимой женщиной, знаете.. я после услышанного полночи потом проплакала.. он так прижимал меня к себе.. как раньше... как те самые пять лет назади мы оба понимали что до сих пор друг друга любим и наверно будем любить, но тк он сиротой был он никогда своих детей не бросит, он не любит жену.. даже не то что не любит он ее ненавидит уже но оч любит сына... и поэтому остался в семье. .
сейчас он несчастен еще больше чем прежде, но это был его выбор. .
я считаю что у нас всего одна жизнь и нельзя тратить ее на людей которых не любишь... обязательно нужно жить а не проживать жизнь... нужно радоваться каждому моменту.. испытывать эмоции и чувства... жить ярко и счастливо а это возможно только когда любишь взаимно.. не бойтесь менять свою жизнь.. тем более если она вас не устраивает.. иначе потом будете жалеть.. и не забывайте о том что вы от жены уходите а не от ребенка. . и он всегда не смотря ни на что будет вас любить.. живите счастливо и получайте от жизни удовольствие.. всего вам самого хорошего...
сначала думать, а потом делать, взрослые ведь люди.
уже ничего. надо было думать пять лет назад на ком жениться. не будь скотиной - останься с семьей