Любовь
Что делать если я хочу трахнуть мамину подругу!!!(
Я не знаю что мне делать!! У моей мамы есть такая подруга зовут Ира. Она очень сексуальная. Один раз я её увидел голой когда она у нас переодевалась у меня встал буквально за 5 секунд!У неё 3 размер груди! Искал девушку что бы была хоть чем-то похожа на Иру(( Не получилось я все-равно думаю о ней! А мне только 17,а её 44! Еще был случай когда мы были у неё дома мама с ней сидели на кухне разговаривали,а я в этот момент пошел к ней в комнату у неё там чулки всякое сексуальное белье лифчики и я по манстурбировал на ее белье! И ха этой моей ОШИБКИ хочу её трахнуть очень сильно,Что делать? Только серьезно без шуток :(
познакомишь с Ирой?
тебе нужно с ней поговорить, встретишься с ней с глазу на глаз и скажи, что тебе нужна от неё помощь, она спросит какая помощь? Ты скажешь, что только она сможет тебе помочь, но дело это очень деликатное, никто не должен об этом узнать. ( ты таким образом её заинтригуешь) потом скажешь, что ты девственник и тебе нужна наставница, которая обучила бы тебя искусству любви, ну а дальше, если она согласится, а скорее всего согласится, потому, что ты гарантировал ей полную конфиденциальность, она начнёт учить тебя целоваться, потом заниматься сексом и ваши занятия растянутся на годы сексуального общения . И это очень правильный подход для 19 летнего парня.... ну а когда тебе исполнится лет 35, найдёшь себе девушку младше себя, но уже для брачных отношений
возьми и трахни
А вот интерестно, если вдруг Ира сама захочет тебя трахнуть, сможешь ли ты это выдержать. Предложи Ире себя, а вдруг ей молодые ребятки нравятся, глядишь и поможете друг другу.
спасибо!! Посмеялся от души!! Такая ахинея!!
каких только дебилов сюда не заносит
это же не мама. оттрахай, или ты не знаешь как?)
предложи ей, вдруг не откажется))
о боже это штука
Ужас. Скажите ей напрямую.
Ты чё ахуел дрочить в моем доме ещё и на белье? Опездук
у