Любовь

Хочу спросить за подругу свою.

У меня есть одна подруга, и умница и работает и ипотеку одна тянет, красивая фигура, но прям очень не счастливая в отношениях. Годами одна, детей нету. Надо добавить что она не очень симпатичная, не урод конечно, но внешность по ходу отталкивающая для людей. Вот что то задумалась, неужели для мужиков всех так важна внешность женщины. Разве все по красоте людей воспринимают и ценят?
Сначала внешность ...ведь знакомство начинается с взгляда на человека, а потом только душа и интеллект ...ТаК что вашей подруге придётся поменять местами приоритет при знакомстве и стараться поразить своего избранника богатым внутренним миром, а потом внешностью ...УДАЧИ !!!)))
Максим Агибалов
Лучший ответ
Наталья Паничкина Да, только это так все искусственно и не по настоящему. Жаль конечно.
отЗеркаль ситуацию на мужчин... Ну вот не красивый мужик... не урод конечно, но бабам он совсем не интересен... Обычный работяга, но один, без женщины, семьи и детей. Неужели вас только красавчики интересуют?
Если умная, то почему вляпалась в ипотеку?
Наталья Паничкина А что личное жилье иметь это что то ненормальное что ли? Либо всю жизнь снимать за эту же сумму либо в собственности иметь!
а она хорошая? давай её выдадим замуж??
сударыня, дело в том ...как она проявляет свою "скромность " ? её надо внедрять, а "кутать " в одиночество, просто потому что "так спокойней " ..
Она сама наложила себе запрет, наверное и комплексует. Куча уродливых женщин выходят замуж и все у них хорошо. Надо влюбиться (сразу хорошеешь), флиртовать, смеяться и все получится
Вообще-то самое ценное в женщине это внешность, конечно мужчины выбирают за это, а когда постареет, испортится - меняют на более молодую, и никуда от этого не уйдешь, а все остальное - отговорки и откровенная ложь!
Марина Шершень у тебя наверное папа свалили к молодой?
Ну все разные.
Хотя многие сначала на внешность смотрят, и не только мужики.
А уже потом изучают "внутренний" мир.
Да всё хууйня это!!! Дырка есть и ладно!!! А если ещё в 3 дырки даёт вообще огонь!!!
видимо сама не хочет, и страшных любят, главное правильно себя подать
Наталья Паничкина Да вроде хочет. Для нее это уже больная тема. Забила на все!
такие мужчины почти единицы которые ценят не за внешний вид к сожалению (
Михаил Ягодкин И то 90% из таких врут, что потом все равно выясняется со временем.
Borislave Greenleto Music Да всё хууйня это!!! Дырка есть и ладно!!! А если ещё в 3 дырки даёт вообще огонь!!!
В большей степени оценивают скорее по внешности. Но, рискну предположить, что всё зависит от конкретной ситуации, когда происходит знакомство. Можно и по переписке и без фото привязаться к человеку, а потом уже увидеть его "вживую". Знаю, о чём говорю. Многое зависит от конкретного человека.