Любовь

муж моей подруги...

постараюсь изложить вкратце... сегодня, муж моей ЛУЧШЕЙ подруги признался мне, что влюблен в меня и что всё отдаст ради того, чтобы быть со мною и т.д. и т.п....у меня есть мужчина, с которым я счастлива... я никогда и подумать бы не смогла, что подобное дерьмо может со мной произойти! моя первая мысль была- сразу ей все рассказать... вторая- она с ним так счастлива, и одним предложением я разрушу не только нашу дружбу, но и ее любовь, и... кто знает, может быть и ее жизнь! девочки, что мне делать???!я в такой растерянности...
Анна *
если бы я была твоей подругой, то пожелала бы от тебя правды.
Может быть большинство женщин так не думает, но я бы рассказала ей все. Ведь это так: сегодня он рассказал о своих чувствах "тебе", а завтра переспит с третьей, а твоя подруга ничего не будет знать и будет продолжать существовать в неведении, как последняя дура,.. .
Вообщем поступай так, как бы ты хотела, чтобы поступили с Тобой.
А если подруга этого не поймет-- то Твоя совесть будет чиста по любому.
Балатай Аширбаева
Лучший ответ
так ему и скажи, извини, но она моя подруга и этим всё сказано.. . а ей не говори ты права хуже так

это тот случай когда в неведении счастье )))
Erken Almalik
такое часто бывает они любят это говорить не верь а хотят они всех кроме жён и не говори подруге
Жанна Галеева
Думаю, что его надо предупредить - еще раз заговорит об этом, расскажу подруге. Подруге же ничего говорить не стоит, рискуете подругу потерять!
Мне кажется ничего не надо говорить подруге... а ее мужу объяснить все как есть.... а если он действительно влюблен и вдруг сам ей все раскажет.... подруге тоже надо говорить все как есть.... никому не врите и не перед кем не оправдывайтесь!
Екатерина *****
Мужья частенько хотят просто переспать с подругой жены, пусть он болтает, что хочет-не бери себе в голову. Подруге не говори ничего, и не считай своё молчание предательством. С ним держи дистанцию и будь холодна. Желаю тебе сохранить свою дружбу и быть счастливой и дальше со своим мужчиной. Ничего страшного пока с тобой не произошло.
Aleksandr Karavy
какая ты бесовестна сваво и чужого хошь
тьфу
она с ним счастлива и не важно что он козел. если она этого не знает