Любовь

Прилично уводить мужа у подруги?

A!
Armen !!!!!!!!!!!!!!
Во-первых, неприлмчно, мягко сказано
Во-вторых, если увели его Вы, ни факт, что не уведут у Вас.
Е)
Елена ))))
Лучший ответ
Это действительно неприлично. Но приличие это не препядствие, если оно того стоит. Важно, как относишься к подруге. Ради настоящего друга можно и пожертвовать своими интересами. Для меня, например, дружба гораздо выше любых эротических отношений.
Наталья Т
Подло!
Yura Malcev
Только на время. Потрахацца - и вернуть на место.
Не прилично, да и зачем такой теленок, которого можно увести...
Катя Морозова
Не прилично. И это еще очень мягко сказано
Юрий Дудин
Вот подобные ситуации как раз и демонстрируют «ценность» дружбы. Вот ты хотя бы вопросом таким задалась, а многие без зазрения совести перешагивают через своего друга (подругу) появись минимальная выгода на горизонте.

Так что, нафих ТАКИХ друзей.

А лично для тебя: на чужом горе, своего счастья не построишь. А мужик который с легкостью ушел от твоей подруги, еще быстрее и проще бросит тебя.
Серик Уалиев
Свинство невероятное, гадость и подлость, а ещё удар в спину.
Маша И Всё
а подругу у мужа?
подруга вам доверяет, любит вас, а вы ее так подставить хотите. потом же она лишиться не только родного и близкого человека, которого любит - своего мужа, а еще и подруги. после вашего подлого и мерзкого поступка она не сможет иметь подруг вообще, как и мужчин некоторое время. вам ее не жаль? а себя? ведь все, что мы делаем возращается к нам в двойне.
Если любовь и все по-честному - то не вопрос. А если из вредности или зависти, то подло конечно.
Zhulduza Nurgalieva
Думаю это подло!
Не прилично и не хорошо сначала ты у вела потом у тебя уведут это закономерность так что лучше не стоит.
Очень даже не прилично! Себя потом ненавидеть придется всю жизнь! (Если конечно такое понятие как совесть в вашей жизни присутствует)