Любовь
У меня 57кг, при росте 170см. Меня моя фигура устраивает, но недавно я немного поправилась, на 2 кг и мой парень заявил, что
Меня моя фигура устраивает, но недавно я немного поправилась, на 2 кг и мой парень заявил, что ему это не нравится и я буду жирной Но я сама хочу набрать ещё вес, что мне посоветуете?
Зависит от того, какой у тебя скелет.
Если кость тонкая - то немного можно сбросить. При нормальном телосложении - вес абсолютно нормален. При тяжелых костях - чуть-чуть недостаточно.
С парнем особенно не переживайте.
Будешь заниматься спортом - всё будет хорошо.
Говорю тебе, как человек, имеющий рост 170 см и вес 59 кг) Занимаюсь спортом четыре года - параметры те же. И уверяю тебя, моё тело не собирается поправляться :) Для меня это норма)
Всё хорошо, не заморачивайся!
С парнем особенно не переживайте.
Всё хорошо, не заморачивайся!
60-65 можно при твоем росте. Дальше - уже не надо)
Не нужно ни под кого подстраиваться.
какой то глупый вопрос)
а я люблю полненьких, давай знакомиться?))
Посоетую объяснить это парню.
я за парня
он наверное сам дрищьь и боится что ты будешь лучше него выглядеть) скажи ему чтобы он накачался а потом вякал)
Советую поменять парня.
Посылать парней таких в задницу и заниматься физкультурой потому чт у вас дефицит мышечной массы и вы перестаенте выглядеть задохликом.
Жырнаняяя!!!! ФУУУУ!!!!
Надо что тебе нравилось, под каждого парня не подстрошься)) ) в каком весе тебе удобно и комфортно, того и надо добиваться
При каждом последующем наборе по 2 кг. меняй парня.
1) для роста 170, что бы хорошо выглядеть, должно быть особое строение организма, а при обычном раскладе 57 - многовато.
2) Зачем ещё набирать? Что за непонятная цель? Сможете объяснить?
3) Это ведь Вашего парня не устраивает, возможно, имеет смысл прислушаться. Представьте как жить с тем, кто постоянно чем-то не устраивает. Представьте, что Вас бы что-то не устраивало в нём, как бы Вы отнеслись?
По Вашему весу, Вы не здоровы.
Слишком мало весите.
А завтра он скажет, что ваша грудь его не устраивает, что вы сделаете? Ответьте сами себе на этот вопрос и живите дальше с чистой совестью, следуя своему ответу;)