Любовь
пушкин ждал ответа от наташи гончаровой 2 года. а ты парень 21 века,получил отказ и здался????
не те времена сейчас, не то воспитание...
Я три года ждал и меня послали))
У него был весь высший свет . К тому же он творческая личность. МЫ же не поэты. :)
Нет.
девок много, я один. на мой век - хватит.
Напомнило анекдот про курицу, которая убегает от петуха и думает "Догонет - потопчет! А не догонит.. . хмм, не слишком ли быстро я бегу? ")))
Пушкин не терял времени даром, уж поверьте мне! Да и Наталья, - не дюже скромна была, чего уж там! Собственно, стрелялся 38 раз, - честь была задета, ну и - припоминали ему, что не пропустит очередной юбки. Он ответа-то ждал, но - не сидел сложа руки. А парень 21 века заморчиваться так не станет! Во-первых, отказывают девушкам в отношениях, сейчас - парни куда чаще, чем - наоборот. Да и мучаются - меньше, встретив, и забыв, всё девушкам- остаётся, печаль и слёзы. А во-вторых, парни, как и девушки - разные бывают! Каждый парень - хорош, а каждая девушка- ещё лучше!
А что есть смысл? так можно и всю жизнь ждать.
И в итоге окажется, что всё зря.
я ж не пушкин!))) получил отказ от одной, а от другой согласие!))))
Поддерживаю данный вопрос! На самом деле парни стали слабы в отношениях, и делах, в работе
Да и девушкам ломаться долго не в моде. Можно и пролететь.. .
Всегда найдутся другие...
никгода не сдаюсь даже заведомо зная что могут послать
а сейчас все проще девочек много. одна отказала другую найду...
а я уже год жду, не зная что в итоге будет