Любовь
Как и когда начинать новые отношения, когда разбили сердце???
сейчас не вижу ни одну девушку так краше душой и внешней красотой, как прежняя любовь...
Улыбнись, пусть тебя лучами греет солнце!
Мысли разукрасят серость дня,
Всё прекрасное к тебе вернётся!
Поцелует пусть тебя мечта,
Что так высоко летает где- то.. .
И согреет сердце красота,
Ею переполнена планета.. .
Не смотри где мутно и темно,
Полюбуйся лучше небом ясным,
Бог тебя услышит всё равно,
Ты поверь и будешь в жизни счастлив!
Он не может позабыть тебя ,
Тех, которых создавал с любовью.. .
Только улыбнись и в счастье верь
И оно будет рядышком с тобою!
Мысли разукрасят серость дня,
Всё прекрасное к тебе вернётся!
Поцелует пусть тебя мечта,
Что так высоко летает где- то.. .
И согреет сердце красота,
Ею переполнена планета.. .
Не смотри где мутно и темно,
Полюбуйся лучше небом ясным,
Бог тебя услышит всё равно,
Ты поверь и будешь в жизни счастлив!
Он не может позабыть тебя ,
Тех, которых создавал с любовью.. .
Только улыбнись и в счастье верь
И оно будет рядышком с тобою!
когда будешь готовым к новым отношениям и когда найдешь ту самую СВОЮ Девушку с которой захочешь быть рядом... .
только при этом надо стараться меньше думать о прошлых отношениях.... жить настоящим.. .
а то так и всю Жизнь можно зациклиться на прошлом в капкане тех чувств, которые уже не имеют смысла!
Удачи тебе в этом! :) Жизнь и Любовь на одной девушке не заканчивается!!!
Пока не заживут старые раны и не пройдёт мандраж в руках новых отношений заводить не рекомендую. Подождите, прочитайте старые ошибки
что бы не наступать на грабли снова. Разберитесь кто Вам реально нужен.
поверьте.. . в мире много девушек прекрасных /душой и внешне/... вокруг вас обязаельно есть такие.. . но вы сами не хотите в это верить.. . тем самым держите дистанцию к ним...
значит вам ещё нужно время. . вы потом сами поймёте и почувствуете когда вы будете готовы с кем-то начать отношения..
с таким настроем вы точно врятли построите новые отношения, если только на одну ночь, хотя какие это отношения...
сделай паузу ...
Потерпите... пройдет определенное время, все уляжется... и... они (отношения) начнутся сами собой!!!
придет время и вы поймете.... не стоит торопиться и кадаться к первой встречной, как известно, все приходит со временем...
пока действительно стоит подождать, подумать о том что вам дали прежние отношения, чему научили. поймите, что пока вы оцениваете других через призму той девушки, сравниваете. А ведь все люди разные несмотря на попытки создания клонов
разбили сердце... не завязывай пока вообще никаких, иначе ты разобьешь другой со свободным сердцем. время вылечит и захочет чего то другого