Любовь

Разбили сердце...

Месяца три назад влюбился в девушку, с которой учился три года. Она мне всегда нравилась. У нее была замечательная фигура...без понтов ...обычная женская красота ,таких мало, хорошие манеры, отличница, но хоть она и нравилась, то не более остальных. Я с ней не сильно общался и не обращал внимание на нее. Но тут... три месяца назад понеслось.
Школьный выпускной. Она захотела со мной танцевать, я согласился, еще и обрадовался ,что с самой красивой в классе танцевать буду(остальные девочки у нас не очень привлекательные). Стали чаще общаться, шутить, улыбаться, обниматься...и переклинило. Сначала не мог спать, всю ночь тупо лежал, смотрел на ее фото и думал, какая же она красивая...Я понял, что так еще никогда не влюблялся, началось похожее на ломку, рядом с ней счастлив, без нее хоть на Луну вой. Сам я по натуре очень стеснительный, искать девушек не рвался, они всегда делали первый шаг. Тут уже подумал ждать пока она в меня влюбится бессмысленно и нужно плюнуть на все и завоевать ее. Но рисковать перед выпускным я не мог, а то вдруг не нравлюсь я ей и зная это, танцевать мы бы уже не смогли. Три долбанных месяца меня тупо трясло, я прокручивал всякие возможные варианты, мечтал, думал, ждал выпускного. На репетициях мы отлично общались, шутили ,что только добавило мне уверенности. Один раз мы с другом гуляли, а она с подругой к нам присоединились, чего я уж не ожидал...я еще больше начал нервничать и думать нравлюсь ли я ей? Читал гороскопы, и знаете, заметил: пока все хорошо, я каждый день находил совпадения, все на любовную тему и это даже пугало, но добавляло уверенности. Долгожданный выпускной....все нормально, все отдыхают. Я нервничаю. Наш тамада шутки травит, типа мысли читает...и у одного меня эти мысли про любовь. Думаю странная штука все указывает мне на любовь... гороскопы, люди ,совпадения. И уже стемнело сижу и думаю:"ведь сейчас же как всегда будет, промолчу, застесняюсь и потом жалеть всю жизнь...ну уж нет!" Как для человека замкнутого, стеснительного так встать и признаться было ну очееееень трудно и я с дрожью в ногах подошел к ней, попросил выйти поговорить...когда мы шли я уже начинал думать:"мляяя че я наделал, че говорить ,куда мы идем ааааа".Подошли, стали ,у меня как бы первое в жизни признание, стою сказать ничего не могу ...сказал нервничаю и отпустило но в глазах все равно помутнело и закружилось .и давай говорить как она мне нравится...увидел реакция не очень...спрашиваю ...у меня есть шансы? А она мне #нууу...мне нравится другой мальчик...извини # И ВСЕ...у меня в душе треснуло .Сказал :"это ты извини "и ушел...после этого я овощ. Алкоголь не брал ,думал даже закурить, но хорошо, что удержался (спортсмен).В общем депрессия. Окончательно разочаровался в жизни, в гороскопы никогда не верьте, на совпадения тоже срите....Изменился очень сильно для нее, такие надежды строил и все развалилось за несколько секунд. Люди, кто в жизни сталкивался с подобным? Как с этим бороться ,я не могу не думать о ней ,у меня сердце болит постоянно, как я еще раз в жизни влюблюсь, если не могу забыть одну единственную из всех? Короче мне плохо, дайте совет пожалуйста люди добрые и опытные. Простите за ошибки.
Настя Мэй
сил тебе, терпения, и желания ЖИТЬ не смотря ни на что...
Элла Киселева
Лучший ответ
Это не провал... продолжай с ней общаться и делать вид, что ничего не случилось... тяжело, но потом понравится.. . не говори о своих чувствах, но подчёркивай своим вниманием... еще девушки любят настойчивых...
Таня Лобазова
Пройдет чувак, просто запасись терпением, больше ниче не поможет
что высказался уже хорошо, только ты не у нас должен спрашивать, а сам у себя, за что ты ее полюбил ???вот когда ответишь, поверь станет намного легче и ответ то будет очень простой ...
Eros Coltan
Во-первых, ты рано отступаешь, подумаешь, кто-то ей сейчас нравится, через месяц всё поменяется, во-вторых, совпадения сами по себе не должны тобой руководить, но обращать внимание на них стоит, в-третьих, в твоём возрасте всегда и каждому кажется, что это любовь на всю жизнь, и, как правило, ошибаются. Очень редко у кого это так. Не спрашивай о шансах, общайся, заинтересовывай её, и не бойся. Если не получится, значит, не твоё. А получится - так и старайся дальше.
Это жизнь… все пройдет со временем обязательно. Ну ты молодец, что признался. Мужской поступок. Встретишь еще девушку. А пока, займи себя чем-нибудь. Учебой, спортом, работой. Все будет хорошо ;)
У меня похожая ситуация чем-то. Тоже никогда с девушками не знакомился, как-то сами всегда делали первый шаг) Но вот когда я влюбился, мне отказали. Это охренеть как неприятно. Я тоже видел многие совпадения. Мы слушали одинаковую музыку, было похожее детство, я думал мы созданы друг для друга. Но вышло, что вышло) Просто ты сам хочешь видеть эти совпадения) Я тебе могу сказать одно- забыть ты её не можешь, потому-что долго решался признаться ей в любви, аж три месяца, теперь ты не можешь так просто всё перечеркнуть, ты уже привык, чтобы отвыкнуть, придется ждать те же три месяца) Мне было труднее, я ждал год, прежде чем признаться в чувствах, столько себе за это время нафантазировал, теперь пытаюсь забыть все. На свете ведь полно милых девушек) Кстати, крышу мне снесла тоже пай девочка-отличница :D
все проходит может и лет на 7 затянутся но пройдет =)
маленький))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Время - лучший лекарь! переключи свое внимание на что-нибудь другое (спорт, учеба и т. п.) ! все проходит и это пройдет! через 5 лет будешь смеяться над этой ситуацией!!!