Любовь

Разбили сердце с грохотом... как пережить?

Ирочка, в этом мире есть хорошее и не очень! Из-за таких вещей накладывать на себя руки, я уверен не стоит! Да, согласен !!!Больно! Но жизнь прекрасна, во всех её проявлениях !!!Потерпи, все образумется! Вернутся к тебе и чувства и любовь! Что такое "любовь" и почему она так необходима людям? Почему люди, когда находят любовь становятся счастливыми, а когда теряют ее - готовы покончить с собой.. .
Когда я "потерял" свою любимую, то стал думать - почему так произошло! Ведь все казалось бы было нормально: мы гуляли вместе, разговаривали, уделяли внимание друг другу, я развлекал ее.. . Все было.. .
Но на самом деле - нет!! ! Я не говорил ей некоторых волшебных и прекрасных слов "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ", "ЛЮБИМАЯ" и т. д. Наверно, каждый мужчина столкнулся в своей жизни с высказыванием "Женщина любит ушами". Именно на это я и хочу обратить Ваше внимание!
Как-то однажды мне в голову пришла одна мысль - сравнить любимого человека с вином. И что же из этого получилось:
Настоящее вино, как известно, после изготовления складывают в подвалы на хранение, ведь спустя долгие годы оно становится вкуснее и приятнее. Что же станет с любимым человеком, про которого также забыть на долгие годы. Поверьте мне, не стоит ждать нескольких лет - Вы все увидите через пару дней!
Симптомы будут на лицо уже через несколько дней. НЕЛЬЗЯ откладывать ЛЮБОВЬ в долгий ящик! Нужно доказывать ее каждый день, каждый день говорить любимому/любимой ласковые и нежные слова! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Человек - существо, которое не может прожить в одиночестве, ему необходимо чувствовать, что он кому-то нужен, что кто-то нуждается в нем, любит. Если своей необходимости человек не чувствует - он просто идет к другим людям в поисках своего места.. . Все БУДЕТ ХОРОШО !!!:))))))))))))))))
Eugen Radetchi
Лучший ответ
Время лечит.
переживётся само
Batyr Kerimov
Да не переживайте. Это еще не раз произойдет. А потом поймете, что сердце не разбито.
С грохотом.... это круто! Бедные соседи! Как они этот грохот пережили????
зачем никто не оценит твоего поступка.
Забить на всех и жить своей весёлой жизнью.
Знаю тяжело это сделать но надо. Удачи.
И никого не слушать. Слушай только своё сердце.
Сергей Ремизов
Метель ревет, как седой исполин,
Вторые сутки не утихая,
Ревет, как пятьсот самолетных турбин,
И нет ей, проклятой, конца и края!

Пляшет огромным белым костром,
Глушит моторы и гасит фары.
В замяти снежной аэродром,
Служебные здания и ангары.

В прокуренной комнате тусклый свет,
Вторые сутки не спит радист.
Он ловит, он слушает треск и свист,
Все ждут напряженно: жив или нет?

Радист кивает: - Пока еще да,
Но боль ему не дает распрямиться.
А он еще шутит: "Мол, вот беда
Левая плоскость моя никуда!
Скорее всего перелом ключицы... "

Где-то буран, ни огня, ни звезды
Над местом аварии самолета.
Лишь снег заметает обломков следы
Да замерзающего пилота.

Ищут тракторы день и ночь,
Да только впустую. До слез обидно.
Разве найти тут, разве помочь -
Руки в полуметре от фар не видно?

А он понимает, а он и не ждет,
Лежа в ложбинке, что станет гробом.
Трактор если даже придет,
То все равно в двух шагах пройдет
И не заметит его под сугробом.

Сейчас любая зазря операция.
И все-таки жизнь покуда слышна.
Слышна ведь его портативная рация
Чудом каким-то, но спасена.

Встать бы, но боль обжигает бок,
Теплой крови полон сапог,
Она, остывая, смерзается в лед,
Снег набивается в нос и рот.

Что перебито? Понять нельзя.
Но только не двинуться, не шагнуть!
Вот и окончен, видать, твой путь!
А где-то сынишка, жена, друзья.. .

Где-то комната, свет, тепло.. .
Не надо об этом! В глазах темнеет.. .
Снегом, наверно, на метр замело.
Тело сонливо деревенеет.. .

А в шлемофоне звучат слова:
- Алло! Ты слышишь? Держись, дружище -
Тупо кружится голова.. .
- Алло! Мужайся! Тебя разыщут!. .

Мужайся? Да что он, пацан или трус? !
В каких ведь бывал переделках грозных.
- Спасибо.. . Вас понял.. . Пока держусь! -
А про себя добавляет: "Боюсь,
Что будет все, кажется, слишком поздно... "

Совсем чугунная голова.
Кончаются в рации батареи.
Их хватит еще на час или два.
Как бревна руки.. . спина немеет.. .

- Алло! - это, кажется, генерал. -
Держитесь, родной, вас найдут, откопают... -
Странно: слова звенят, как кристалл,
Бьются, стучат, как в броню металл,
А в мозг остывший почти не влетают.. .

Чтоб стать вдруг счастливейшим на земле,
Как мало, наверное, необходимо:
Замерзнув вконец, оказаться в тепле,
Где доброе слово да чай на столе,
Спирта глоток да затяжка дыма.. .

Опять в шлемофоне шуршит тишина.
Потом сквозь метельное завыванье:
- Алло! Здесь в рубке твоя жена!
Сейчас ты услышишь ее. Вниманье!

С минуту гуденье тугой волны,
Какие-то шорохи, трески, писки,
И вдруг далекий голос жены,
До боли знакомый, до жути близкий!

- Не знаю, что делать и что сказать.
Милый, ты сам ведь отлично знаешь,
Что, если даже совсем замерзаешь,
Надо выдержать, устоять!

Хорошая, светлая, дорогая!
Ну как объяснить ей в конце концов,
Что он не нарочно же здесь погибает,
Что боль даже слабо вздохнуть мешает
И правде надо смотреть в лицо.

- Послушай! Синоптики дали ответ:
Буран окончится через сутки.
Продержишься? Да?
- К сожалению, нет.. .
- Как нет? Да ты не в своем рассудке!

Увы, все глуше звучат слова.
Развязка, вот она - как ни тяжко.
Живет еще только одна голова,
А тело - остывшая деревяшка.

А голос кричит: - Ты слышишь, ты слышишь? !
Держись! Часов через пять рассвет.
Ведь ты же живешь еще! Ты же дышишь? !
Ну есть ли хоть шанс?
- К сожалению, нет.. .

Ни звука. Молчанье. Наверно, плачет.
Как трудно последний привет послать!
И вдруг: - Раз так, я должна сказать! -
Голос резкий, нельзя узнать.
Странно. Что это может значить?

- Поверь, мне горько тебе говорить.
Еще вчера я б от страха скрыла.
Но раз ты сказал, что тебе не дожить,
То лучше, чтоб после себя не корить,
Сказать тебе коротко все, что было.

Знай же, что я дрянная жена
И стою любого худого слова.
Я вот уже год тебе не верна
И вот уже год, как люблю другого!

О, как я страдала, встречая пламя
Твоих горячих восточных глаз. -
Он молча слушал ее рассказ,
Слушал, может, последний раз,
Сухую былинку з
если болит значит жива, во всё можно и нужно искать только плюсы.
у нас отбирают что-то, что бы дать лучшее
Подойди к зеркалу! Там будет тот человек, который любит тебя больше всего на свете и эта любовь взаимна! Живи, наслаждайся! Не думай о плохом! В жизни должны быть разочарования, измены, горечь, боль на равне с радостью, счастьем, любовью, иначе жить было бы скучно! Продолжай жить и наслаждаться каждой минутой! Найдётся тот, кто разгледит в кусочках твоего сердца смысл жизни.. . Удачи!
У меня было так же, очень сильно предали, ничего, пережила, но комплекс долго был, а потом, просто отключилась и теперь не позволяю кому бы то нибыло зайти за грань моего панцыря. Хоть многие и говорят, что это глупо, зато не больно. И больше ни одна зараза, ничего плохого мне не сделает.
Elizaveta K
не чего страшного!! ! ну их мужиков! ! все они козлы. хотя может и нет. вот и не зацикливайся а ищи кто твое сердце склеит!!!!
Сауле Шорина
Это тебе показалось, сердце не возможно разбить, оно же не стекляное!! ! Живи и радуйся тому что оно бъется!!!!
А:
Алина :*
В окно не надо попробуй простить пацана или ищи другого
Знаешь у меня так уже было! Но когда спустя 10 лет я его увидела снова, поняла что это был не мой вариант. И слава Богу что я замужем за другим!! ! Он в разводе, а у меня есть любимый муж и трое замечательных сыновей!!!
время лечит!!!! поверь все пройдет!!!! от этого одно лекарство-время!!!!
нужно чем то увлечься интересным и главное не оставаться одной нужно быть с кем то чтоб не думать об этом ходи куда нибудь гуляй не оставайся одной!!!