любви, то и нет и змены ))))))
Получается измена вообще не существует)))))) )
Любовь
Парадокс - Если есть любовь, то измены в принципе не должно быть.. . а раз есть измена, то значит нет любви.. . а если нет
вот беда блин, а я получается этой ночью нигде не был????
Мушарафа Бобомуродова
Это всё мираж))))
как раз всё закономерно! ! Вы не путайте индивидуальность с общностью!!
Если ты любишь, то не делай больно...
Да! Если любишь, - измены быть не может!
Одно из двух:
Либо он не изменит, либо ты этого "не заметишь".
Одно из двух:
Измена это порождение любви. Оно подобно добру, которое породило зло.
Эти два понятия невозможны по одиночке, они не могут существовать друг без друга!!!!
после измены ЛЮБВИ уже нет, я бы так сказал
измена, это одна из многочисленых сторон любви
Lyuboff Эм
Вы хоть сами поняли, что сказали???
причиной измены может быть не только любовь, или не любовь. Вот мужчины пор своей природе полигамны, могут любить и тут же лезть под чужую юбку, ради интереса, ради сравнения, на зло, из вредности, от собственной крутости, по пьянке, по дурости, от одиночества (хоть даже ты уехала на один день!!! ) и по прочим причинам. Кстати это касается не только мужчин, но и очень большое количество женщин. Такова жизнь.. . И другое дело как к этому относится, можно простить и забыть, можно гордо хлопнуть дверью (при этом непременно что бы ему в лоб) .
А вот измена существует, существовала и будет существовать даже если на земле останется 3 человека
измена-это предательство, это не простительно для любящего человека....
ыыы) всё так запутала =) Если человек любит по настоящему, он никогда не изменит!!!