Любовь
Говорят,если любишь,то простишь всё.А после измены стоит ли продолжать отношения с любимым человеком?
простить можно все, но осадок в душе ничем не смоешь)))
да если любишь по настоящему то можно все простит.
Простить то можно, но не забыть. Трещина останется, ты то любишь, это ясно, а он, судя по всему... .
Простишь раз, так и будет продолжаться. Кого устраивает такое положение дел-продолжают жить....
наврено не смогла б простить измену... ненавижу делить любимого с другими.... если 1 раз изменил изменит и потом, мое мнение.... так что подумайте нужны ли вам такие отношения?
Смотря как ты к нему относишься!!! знаешь, к измене можно тоже с лёгкостью подойти.. .
но с другой стороны, если один раз изменил, то и в другой раз не остановится.. .
смотря кого ты больше любишь: себя или его?...
Он учится прощать. Продолжили. :-) Любим друг друга просто.
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ мне самой 27 лет, но я уже поняла, что ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ мужчины изменяют, и этим ничего не поделаешь
да, больно, да, противно, но по-другому не будет
надо просто это принять как должное, как бы тяжело ни было
у меня тоже была такая ситуация
совет: никогда не лезьте в чужие вещи, не надо, чтобы потом не было вот таких ситуаций
у меня тоже была такая ситуация
Понять можно, а прощать не стоит!! ! 1раз обманул 2раз не поскупится!!!
на первый раз можно
Только дружескии
Раньше думала. что не стоит продолжать .но если вы уверенны .что он вас любит я думаю все будет хорошо и это не повторится. Только поговорите с ним скажите насколько вам больно в душе. скажите а если бы с ним так поступили какого бы ему было?? Желаю вам что бы все было у вас хорошо. Как говорят "И это пройдет.... "
как бы ты не любила, измены прощать не надо, потому что он будет думать раз ты его любишь значит всё время будешь прощать. НЕ СТОИТ!!!!
Изменил раз, изменит и второй! Задумайся, нужно ли тебе это.