Любовь
Как быть? Я его люблю, а он меня нет... Стоит ли продолжать отношения?
Если вас все устраивает, то почему не продолжить? А там, все как-нибудь само собой пойдет.
Нет не стоит, Вам же больно
А разве могут быть какие-то отношения без взаимности?
стоит.. а вдруг трахнет нахаляву...
Варя Иванова
Что значит вдруг???
нет
Любовные нет, просто остаться знакомыми, имею ввиду разойтись не врагами
уважайте себя нам отведена жизнь очень маленькая-так заполняйте ее прекрасной любовью
не стоит!! ! ну вам решать, мучать себя или нет!! ! удачи...
Не стоит, пожалуй....
Если есть хотя бы дружеские отношения, то стоит.
если ты задаёшь такой вопрос. то пожалуй сама уже знаешь ответ, только смириться с этим пока не можешь. отношения рвать не надо, надо потихоньку учиться жить без него, а там они сами сойдут на нет.
жизнь очень коротка что бы тратить время на безответную любовь
не стоит, зачем? мучить себя?
Нафика? Где смысл? Чистой воды мазохизм... Не заценили, не разглядели, не торкнуло.. . Ну нет и не надо, нормальное житейское явление... Значит не тот, не твой... такой не нужен... Своего жди.. . А опошлять светлое, доброе и чистое дружескими реверансами... бред мяукающий...
не стоит раз безответная любовь.
Иногда Любви одного хватает на двоих, а если партнер которого любят не дурак, то полюбит обязательно.
Елена Пузанова
Е-рун-да. Умный как раз не полюбит ни липучку, ни мазохистку.
Все зависит от того что ты готова терпеть, а что нет.. . Но по своему опыту если мужчина тебя не любит рано или поздно все это закончится.. . Сама ответь себе на вопрос "Можешь ли ты, зная что тебя не любят, жить спокойно? "И если да, то вообще перестань дуать об этом.
Может я категорична, но читаю тут вопросы с ума схожу, девчонки неужели вы все такие убогие, что прожить без хрена не сможете, любить себя надо, не любит познакомтесь с тем кто Вас полюбит и полюбит по настоящему. На нем что свет клином сошелся. Если не любит и не полюбит.
Прости но мне кажется это правда и просто ты сама себя мучаешь.
не стоит.
Игра в одни ворота, растягивание резины до того момента, когда оно само начнет рушиться,,,, а вот когда это начнется будет еще тяжелее,,,, извини, но если один не любит, то это уж не отношения, это какое-то ожидание случая
А Зачем? Ты приносишь боль себе.... унижаясь перед ним! А он этим пользуется.