Любовь

Вчера один мудрый мужчина, изменил мой взгляд на измену...

он так аргументировал и обосновал свое умозаключение, что чисто секс - это несерьезно, а вот душевно увлечься - это больно, что в итоге - теперь я абсолютно спокойно отношусь к измене любимого мужчины, если он захочет чисто потрахаться с какой нибудь красавицей.Вот я думаю, это как же нужно было переубедить меня (девушку) в таком щипетльном вопросе, до этого момента я категорически был убеждена, что пошел такой кабель на ЙУХ.)
Все переменчиво...
Ноутбуки И Готовые Пк
Лучший ответ
Мой благоверный точно так же аргументировал свои многочисленные измены, сказав, что секс - это дружба гениталий, а вот когда дело доходит до дружбы сердец, вот тут уже стоит задуматься.. . Якобы истинная измена - это перестать любить тебя и отдать свое сердце другой.
До какой степени нужно быть легкомысленным, чтобы смотреть на секс как на очередной поход в сортир? !
PS Ты никогда не будешь знать, что у него на душе по отношению к "какой-нибудь красавице", с которой ты ему УЖЕ разрешила трахаться.
Александр Шишунов Когда есть чувства, любое изменение в состоянии любимого человека - элементарно уловить, странно, что Вы как женщина задаете такой вопрос.
как так можно??.. бесят фразы типа "мужчины ж полигамны".. извините, вы чо самцы?: ? животные? человек тем и отличается от животных, что может противостоять! а нахрена такой человек рядом, который может предать в любой момент?.. .
бред сказал ваш "умный мужчина"
Виктория .
ну меня одна мысль о том, что ещё можно кого-то нацеловывать и т. п. приводит мягко скажем в не очень хорошее настроение, ведь всегда! с другим партнёром так изголяются)), хотя мужчина всё ж прав, я вот по себе сужу, ну был у меня случайный секс, так они мне нафиг были не нужны и муж мой мог спать спокойно, а вот как только появился любовник... хех... мне теперь не важно, как спит мой муж... знаю, ужасно это всё,но правда.
как можно человеку в глаза смотреть, после того как он признается в любви, а потом переспит со всеми знакомыми бабами?! Конечно взгляды бывают разные, но всё же... твои поступки от выше перечисленного буду гораздо отличаться
~~Nevozmozhnoe Vozmozhno~~
кажется тебя запутали....
а твою измену, просто переспать, он тоже рассматривает как пустяк?
я не знаю что тебе там сказали такого убедительного, меня вообще не переубедишь. даже допучтим тот факт что он с кем то спал, мне например неприятно .я себя уважаю, а то что ты говоришь если твой например захочет какую нибудь красивую телку, это называется свободные отношения. не более
В один прекрасный день твой мужчина скажет тебе: " Извини, я полюбил другую! "
Александр Шишунов в жизни нет ничего постоянного, все меняется.
а тебе самой приятно будет потом с ним спать?? ? небоишься что заразишься чем нибудь.... малоли каго он ...Неужели у тебя нет чувство достоинства?
Вот если уйдет от тебя твой мущчинка то винить ты будешь кого себя или мудрого мужчину? =)
Вот тока я не могу понять твоего вопроса=)
Ты хочешь что бы мы аргументировали в сторону того что секс с любимого с другой это плохо?
Хотя скорее всего ты просто сомневаешься в словах "мудрого мужчины" и спрашиваешь как думают большинство и хочешь определиться как же реагировать на измену "любимого". Я взял в кавычке потому чт оподумал что его уже не так любишь и тебе как бы все равно с кем он будет спать.. . да и не думаю что Нормальная девушка спокойно отнесется к измене того кого любит!
Это все конечно грубо, извени, но это как я представляю ситуацию и моё мнение. Думаю может ты встретишь того кого будешь любить больше.
да что с вами? что за брел??? ?
трах с дргой имея вторую половинку дома полюбэ измена
вот дома сидит девушка (жена) ждёт после работы я пашол перепихон устрою с одной прийду дамой к своей поцелую и скажу что люблю --и где тут любовь? где та верность которую мы ждём? в пииии? это плохо
Ну извини это бред, он тебе говорит люблю и перетрахает всю округу
Илья !
В один прекрасный момент какая либо красотка отсосет у него лучше чем ты и он уйдет к ней. А тебя будет просто трахать как куклу.
Александр Шишунов врятли, с приматами вроде тебя, я не встречаюсь.