Любовь

Что такое мудрый мужчина????И где её искать, если в голове её нет???

Elnur Sardarov
Мудрость определяю для себя как сочетание жизненного опыта и умения извлекать из него уроки.
Так что от возраста она не всегда зависит, наверное.
А зависит от того, сколько человек пережил и насколько хорошо он умеет пользоваться мозгом, чтобы использовать сложившиеся обстоятельства себе во благо, окружающим не во вред, может быть, и не повторять ненужных ошибок.. .
Кроме того, мудрый человек хорошо знает себя, свое место в мире, свои цели в жизни... чего хочет от себя и от окружающих и чего не хочет.. .
Вот как-то так определяю для себя МУДРОГО человека.. .
А где искать мудрость? В голове все же, наверное :-) Но только у тех, кому повезло научиться ею грамотно пользоваться, а не только в нее есть :-)
Serdar Vezirov
Лучший ответ
Elnur Sardarov Спасибо Вам за ответ!!
Если мудрости в голове нет.... искать не стоит.... мужчина мудрый.... это РАРИТЕТ.... в Красной книге ищи....
Олег Гребнев
Минуточку, а кого ЕЁ то?
Elnur Sardarov Мудрость. Там же написано. Спасибо за ответ!!!
Мудрость конечно есть но не у юнца, а у взрослого человека и не обязательно лишь по отношению к женщинам, а просто ко всей жизни.
Не наступать на грабли дважды, не шагнуть в болото, не повторять ошибок!
Вероника * Взрослым, т.е. совершеннолетним становятся в 18 лет (это по закону). Бывает так, что человеку приходится и в болото шагать, например, для того, чтобы кого-нибудь спасти из этого болота, и на грабли наступать дважды и больше раз (например, приходится снова и снова рисковать чем-то для чего-то очень важного), а насчёт не повторять ошибок....хм..не ошибается тот, кто не работает, как известно.
Лариса, это ты правильно написала "что", а не "кто". Потому что единственный мудрый мужчина -это Иисус Христос. А это целый мир.
Светлана Калач
Elnur Sardarov Я написала, как задумала, ошибки в вопросе нет. Ёлка, спасибки за ответ.
Ищи мудрость в сердце.... она там...
Светлана Калач Ага, все хирурги-кардиологи её там обыскались. Перезали мильоны сердец и обратно заштопали. Нету её там. Сердце-это орган, перекачивающий кровь. Для этого он фурычит, а не для хранения мудрости, это не сундук кащеевый.
Мудрый мужчина -это интереееесное жЫвотное!
Олег Осенов
Светлана Калач Для меня, например, интересное животное - это кошка (или кот, без разницы). И причём тут мужчины?
Elnur Sardarov Спасибки Вам за ответ и за позитиф с утра!!! Интересное мнение.
Мудрый мужчина тот, кто внимательно выслушает женщину и сделает все по-своему, при этом подарит ей цветы, поцелует и скажет - "какая же ты у меня умная, солнышко мое! "
Светлана Калач Ага, жену поцалует и солнышком обзовёт и цветочки в морду сунет, а потом сделает по-своему: пойдёть к любовнице и будет при этом упиваться собой, какой он мудрый, типа у него всё схвачено и за всё заплачено.
Мудрый мужчина - это мужчина, в котором любовь соединилась с правдой, это в высшей степени разумный и благонамеренный человек. НО как гласит народная мудрость - " до шестидесяти лет мудрыми не бывают".
Ирина Морозова
Elnur Sardarov Спасибо Вам.
Кто мудр, испытывать не станет
Ни женщин, друг мой, ни стекла.
Elnur Sardarov Спасибо!!
Albina Эй, сударь, слушайте, назад!
Остановитесь на мгновенье!
Со мной - такое обращенье?!.
Эй, стойте! Вам же говорят!
Зачастую мудрость приходит в том же возрасте, что и маразм.
Дана Капарова
Elnur Sardarov Спасибо за ответ!!
Может его искать??
Эдик Сухих
всему свое время, наберись терпения и жди, ты его непропустишь! удачи Лариса!
Elnur Sardarov Спасибо. Я и не пропустила его, я просто не могла.
Мудрый мужчина тот, кто угадывает желания женщины на месяц вперед!
А ему не надо быть мудрым. Достаточно, если он будет реальным реалистом
Ольга Шелер
Светлана Калач Ага, а сверху его намазать маслом масленным, штоб блястел побольшее.
Ольга Шелер Правильно! А как его съесть, придумаем мы, бабы!
Ольга Шелер Правильно, у тебя на это мозгов не хватит. Управлять мужчиной - наука. Так же как умение употреблять его на пользу.
Мудрый это зрелый. Ищи старше 50 вокруг себя. Голову остав в покое.
Светлана Калач Насмешил. А как насчёт старческих психозов и старческого маразма?
Elnur Sardarov помоему вы ошибаетесь, жизнь показала, мудрый-не значит зрелый. Спасибо за ответ.
Мудрость-это не обязательно зрелость возраста, может быть и не по годам житейская. Около такого мужчины обязательно чему нибудь учишься!!
Юрий Щукин
Светлана Калач У любых преподов есть чему научиться- это профессия такая.
если ты его встретишь. то тогда поймешь это
Elnur Sardarov Встретила в инете, весь в мудрых надписях, но мудрости не нашла, поэтому задала вопрос. Спасибо за ответ!!
Это памятник!
Hostage_ Soul
Elnur Sardarov Спасибо за ответ!!
Понятие "мудрость" есть в словаре.. .
Если в голове ничего нет, то и искать нечего..
Светлана Калач Вася, это ты про свою голову гуторишь? А... мы так и поняли.
вы мудрость или мужчину ищите???? тогда можно попробовать в библиотеке;)
Светлана Калач У Ларисы есть и то и другое. Ей просто интересно было узнать мнение других людей по этому вопросу. А если у вас нет мнения по этому вопросу, то нафига свой нос суете не в свое дело?
наверно ты имела ввиду мудрость мужчины...
Elnur Sardarov Нет, я имела ввиду, то что написала. Спасибо вам за ответ.
Мудрость либо есть либо ее нет...)) )
И уж поверьте не она является основным украшением женщины...)))
Светлана Калач А никто и не говорит о всеобщей мудрости женщины. Так что вот вы себ и выдали. Не смогли даже правильно понять суть вопроса. Вы явно не мудрый.
Elnur Sardarov А при чём тут женщина??? Вопрос про мужчин!!! Спасибо за ответ!
Другая сторона медали мудрой женщины!
Elnur Sardarov Спасибо за интересный ответ!!!
Его нестоит искакать, придёт время и он сам вас найдёт! А голову нестоит напрягать.
Светлана Калач Вот, устами не младенца гововорит истина, или прискакивание к истине.
только старца не вздумай искать, поверь уж мне))) мудрый? это когда говорит то, что хочет женщина, а делает по-своему, только так, чтоб ну никто об этом не догадывался)
Elnur Sardarov Я и не ищу, мне интерресно было какой он мужчина, мудрый?? Спасибо за ответ!!!
Мудрых нет есть расчетливые
Митька ****
В наше время очень мало таких мужчин. Но все же есть.... Удачи в поисках такого мужчины.
МУдрый мужчины - мужчина философ, психолог. Мудрый мужчина никогда не оставит женщину одну.
Светлана Калач Дураков, которые закончили факультеты философии и психологию до фига и больше. А по поводу того, что может мудрый мужчина оставить женщину или нет? Иногда женщина бывает счастлива от того, что её очередной дурак, даже и с философским образоваием, оставляет. У неё тогда свобода начинается и иногда случается потом любовь.
На картинках!
Мудрый тот, у кого большой опыт в жизни.
Светлана Калач Большой опыт жизни бывает у долгожителей, но не все долгожители умудряются сохранить правильное функционирование мозга. Дай бог мне дожить до глубокой старости, но не дай Бог дожить до маразма.
Как корабль назовем, так он и поплывет. Почитайте "Роксолану" и вы поймете что делать. Если вы ищете -удачи, если вы с ним живете-наверное вы сами этого достойны (давно замуж насильно не выдают)
Таких нет, а если и есть то только один, да и этот уже занят.
Nikolay Skripkar
Elnur Sardarov Спасибо!!