Любовь
Мужчины невесту с приданным ищут ? Обращают на это внимание? Ваши наблюдения - ?
не ну зачем нормальному мужику приданое? Я например женился у нас нихрена не было и все мы заработали сами и ни от кого не зависели! Да даже если какой неприятный случай так и делить нечего собрал личные вещи и уходи!
Беги
да. один хмырь рассказывал так-я на танцах был. смотрю. сташненькая. а все в золоте. на каждом пальце и серьги здоровенные. подумал. какая страшная и кто на ней жениться? если не я.
здовую ищут -ту котороя сможет родить
Мужчины (исключения бывают конечно) , как правило, выбирают себе ровню по социальному положению. Закон природы. Богатый женится на богатой, бедный на бедной. Поэтому конечно обращают, но не на приданное, а на то из какой девушка семьи. А приданное у невесты должно быть. У богатой невесты одно, а у бедной другое ( традиционно это постельное белье, подушки на первое время) Но сейчас время другое. Если есть деньги все можно купить и сразу!
по моему это скорее к женщинам относится...
старая оговорка: не жинись на красивой, а женись с квартирой
у всех по разному! ! чаще всего - нет! ! так как при создании семьи нормальный мужик опирается только на себя, ну а если помогут - хорошо! ! так что думаю приданное заранее разрекламированное - только мешает