Любовь
Раньше мужчина знакомясь с девушкой искал себе невесту. А что сейчас??? Погулять, подружить и потрахаться?
ваша правда, золотые слова
Увы... :(
...но, сначала, конечно, потрахаться :))))
сразу последнее
К сожалению я такую позицию вообще не поддерживаю) ищу девушку для семьи и надеюсь мне повезет
ТАКИЕ КАК СЕЙЧАС ДЕВУШКИ НА БОЛЬШЕЕ И НЕ ГОДЯТЬСЯ
как бы до сих пор ищем, просто девушки часто не такие, какими кажутся.
Лично я за время поиска разочаровался в женской сущности, может они не на что не годятся, кроме как потрахаться?
Сочувствую
мужчина сначала знакомиться с девушкой, а потом смотрит на что она годна. Для создания семьи или так, развлечься.
И всё это с разными девушками.
Погулять - с одной
Дружить - с другой
Потрахаться - с любовницей
Жить - с женой
Погулять - с одной
Дружить - с другой
Потрахаться - с любовницей
Жить - с женой
можно и без первого, и без второго
А девушки все такие святые прям... )
как сказал один дедушка на пляже !! раньше чтоб увидеть женскую попу нужно снять трусики. а сейчас чтоб увидеть трусики нужно раздвинуть попочку!
Раньше искал тоже самое просто более длинным путем.
В нынешние времена попадаются такие экземпляры девушек ;что парни по с равнению с ними святые!
Не вижу в этом ничего плохого)))
Я всегда искал девушку с которой свяжу жизнь. И кстати за одним исключением всегда отказывался от секса с девушкой, в которой не видел своей будущей жены. Но вот в чем дело, я так и не нашел до сих пор. Потому что девушки они говорят о браке, верности, поддержке. А потом выставляют список требований. Ты должен то, это, и еще вот это. А еще даже не моги обижаться если так окажется что за две недели у нее было куча времени на друзей и подружек. Но так и не нашлось времени хотя бы позвонить, или написать мне.
Так что тут все просто если хотите встретить такого мужчину как я вам прежде всего нужно посмотреть на себя. Способны ли вы быть такому как я женой. И сохраняли ли вы себя для брака. Как например я это делал. И готовы ли вы соответствовать ситуации? А то целка после седьмого аборта, это всегда негативно воспринимается.
Людмила Иванова
У меня была одна беременность и один ребенок. Абортов 0.
Ну дык, девушки не достойные. Легко найти девушку, тяжело найти жену)