Любовь

Боюсь знакомиться с девушками

Мне 14 и я очень боюсь знакомиться с девушками так как боюсь что отошьют что делать?
Sergei Gurulev
Что нравится девушкам, а что не нравится? Ты должен это понимать. По какой причине они могут тебя отшить? Что их может отпугнуть? Хилый? Иди подкачайся. Не знаешь о чем разговаривать, смотри о чем разговаривают другие между собой и запоминай. И не торопись. Если ты не найдешь девушку в ближайший год это не значит, что ты на всю жизнь останешься один. Найди то, что тебе нравится, найди хобби, читай книги. Когда человек находит то, что ему интересно и развивает себя в этом, то он сам начинает притягивать девушек. Им просто становится с ним интересно и приятно общаться. Находи себе приятелей, расширяй круг общения. Ты не должен бояться девушек. Ты должен быть самодостаточным и не зависеть от мнения девушек. Посмотри на тех, кто имеет у девушек успех, подумай какой образ жизни они ведут. Наверное они успешны не только с девушками, но и в работе, в других сферах. Наверное они вообще что то из себя представляют. Найди себе страшных девушек, с которыми можно просто быть хорошими друзьями. Может у них проблема найти парня и вы можете помочь друг другу советами. Неважно как выглядит девушка, она все равно остается девушкой и общаясь с ними ты можешь получить какую то полезную информацию. Когда общаешься с парой девушек - подруг, то начинаешь понимать как устроены девушки в общих чертах. Просто не сиди на месте, займись делом, развивай себя. Пробуй разные работы. Я себе парней находила обычно на работе. А еще чем позже начинаешь отношения, тем больше нервов себе сохраняешь. Отношения в 14-15 лет часто заканчиваются ссорами, потому что еще никто не знает что ему надо и характер еще не сформирован. Если ты дотерпишь до 20, то потом начнешь по другому смотреть на многие вещи. И легче относиться к девушкам. Тогда и пора заниматься поиском. И не надо на других смотреть, если все вокруг ходят парочками это не значит что и тебе пора. Если будешь торопиться то сойдешься с человеком не узнав его как следует, потом разочаруешься и больно будет. Такие случаи на каждом шагу, не повторяй чужих ошибок. Поспешишь народ насмешишь. Все думают что их это не коснется, а все равно касается, потому что так люди устроены.
Олеся Катковская
Лучший ответ
Не торопись-подрасти. Жизнь сама научит.
Ленчик Divivi Кто-то и в 30 не может подойти к даме из-за комплексов
тренироваться
до 16 наяривай
Если ждать, то боязнь никуда не денется, единственный способ перестать бояться это разговаривать с ними, как можно больше, не циклись на мысли об знакомстве и отношениях, а просто общайся как ты это делаешь со своими друзьями.
Ленчик Divivi бояться *
ну да, они же такие страшные! сам боюсь!