Любовь
Вопрос внутри.. . Боюсь подходить к девушкам и разговаривать, знакомиться и т. д Мне 17 лет, что делать ?
будь уверенней в себе, сходи подкачайся, загляни в солярий, сделай новую прическу, приоденься, измени свою жизнь и тогда почувствуешь уверенность в себе, и девушки сами за тобой бегать начнут!
обратится к психологу 3 сеанса и ты будешь супермен.
ну у тебя ещё лет 50 в переди, глядишь и получится чего..
По мне так Алекс Дробытенко толковый парень. Сразу подойди к бабушке спроси сколько времени, после этого пойди купи себе шоколадку за подвиг. Точно так же назавтра (или через год кому сколько надо для восстановления смелости) , уше к тетушке, ну или к дедушке если не осмелел. Потом подойди к парню. И когда это у тебя начнет получатся спроси время уже у девушки например с мамой, или ребенком, или у группы. Ну суть понял. Еще одно. Начинай завтра же. И всегда себя премируй. Самой сладкой премией будет секс
это такой же скил как и все остальные. начни с простого. подходи и спрашивай время. потом спрашивай как пройти туда то ( у симпатичных девушек) . а лучше почитай "the game" Нила Штрауса
это нормально!
учись, получай профессию, делай карьеру, имей свой бизнес и хороший доход.. .
девушки сами к тебе будут приходить, как на кастинг.
А мне помог скайп. Там общалась со всеми, не видя их, потом как-то прощу стало, разговаривала с парнями без лишних оков, сейчас друзей среди парней больше, чем среди девушек. Всё в твоих руках. Только мне пришлось пожертвовать временем на он-лайн игры :D