Любовь
У моей девушки срок 10 дней.Ребёнка не хочется, в наши года, что делать?
Перед тем как родить, у мужчины должна быть жилплощать, желательно вместимая и с ремонтом, постоянный заработок с расчетом лет на 5!!! Если этого нет - то там шекспир еще пел что это плохо кончиться...)) ) Аборт медикаментозный, в москве стоит 6500, 2 визита к врачу, менее вреден для девушки твоей будет.. . удачи)))
что за бред.... идите к врачу, и на узи. . там вас точно не обманут.. .
когда предохраняешься детей не может быть!
когда предохраняешься детей не может быть!
Если предохранялись, значит, просто у нее задержка, пусть сходит к доктору проверится. Подумайте о том, что после первого аборта есть возможность никогда не иметь детей. У меня подруга в 18 лет сделала аборт, и все, уже 10 лет замужем, а ребенка нет. Приходит ко мне с гости, смотрит на моего сыночка и вспоминает, что ее ребенку было бы уже 14 лет.. . она страдает, плачет.... Это ужасно!!!
Ты вообще уверен, что она беременна? Мозг тебе парит малолетка.. ну, ты сам-то подумай!! ! Не будь дураком. Ей хочется, чтобы весь мир вращался вокруг нее. Вот, и ты засуетился, а она кайфует от этого.
Еще раз подумай !!!
Еще раз подумай !!!
Такой срок даже врач не определит, сделайте еще пару тестов.
полностью предохраняться и залететь.. . да это на рекорд Гинеса тянет.. . поговори.. . если оба ЗА, то аборт
сходи с ней вместе в больницу.. . пусть пропишут пиздюлинок...
После увиденных видеороликов про аборты, мне стало жутко помню. Жалко девушек, предохраняться надо!!!
ннндя.. профи, однако... такой срок поставить. Покупайте пелёнки-распашонки... если не хотите стать парой убийц
а когда было хорошо в постели, не приходила мысля ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ.... ВОт у вас, мужиков, всегда так... Не замечали???
Тесты ерунда, делали 4 теста с подругой, положительный результат, на следующий день оказалось не беременна. А если и так папой стать совсем не плохо. Просто потом можете пожалеть об этом, а будет уже поздно.
кто ей такой срок поставил))))))))))))))????
хватай ее за руку и идите на узи. Там всё выяснится. Вот тебе и ответ =)
Сделайте еще завтра, опять не будет.
Мой тест тоже показал положительно, но как оказалось, соврал. Тесты иногда ошибаются. А она Вас не разводит?
идешь на войну, не бойся попасть под танк) ) ты попал. Если ты настоящий мужик, то светит тебе отцовство, а если ты тряпочный, то вали по быстрому.. . это ее проблемы.
я всегда за тетей)
тест это еще ничего не значит, сделай узи и все увидишь на фото, если конечно оно будет, что наврядли
Просто обдумайте, я бы не отказался потому что это же чудо жизни)
сделайте еще один тест.
а раньше чем думали?? ? всю жизнь на холяву думал пропетляешь?
Действительно от куда ты знаешь срок?? ? Ты уверен в дате зачатия?? ? Или задержка 10 дней, в таком случае срок не может быть точно известен! Если уж не хотите рожать, то тут два выхода, либо так называемый мини-аборт, либо медикаментозный аборт (таблетки)!!!
подумайте оба хорошо то потом будете жалеть. но мой совет не надо лишать жизни маленького существа. пусть живет как вы живете и о здоровье ее подумай если тебе она нужна. это плохо влияеет. ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ
У тебя, у нее есть свои дни рождения. Не лиши своего ребенка его дня рождения.
ДА! Ну ты попал! Срок 10 дней-это конечно мало. Но если показал тест, отправь её сдать кровь на анлиз гормона в крови (Анализ на ХГЧ) 100% результат, показывает наличие беременности, даже когда тесты показывают одну полоску!! ! Удачи!
Похожие вопросы
- аборт в домашних условиях сроком 10 дней
- С девушкой почти каждый день скандал.. без друг друга обоим плохо.. что делать..?
- Вопрос внутри.. . Боюсь подходить к девушкам и разговаривать, знакомиться и т. д Мне 17 лет, что делать ?
- Похоже влюбился в девушку старше себя на 10 лет, что делать???
- Люблю девушку, которая старше на 10 лет. Что делать?
- Что мне делать, если люблю девушку у которой есть парень и они встречаются больше года. !?
- С девушкой встречаемся полгода. она мне надоела, надоели отношения наши, хочется других девушек. но я очень к ней привык и
- Его бывшая девушка мешает нашим нашим отношениям. Что делать?
- Ребят как добиться парня которого ты любишь??Но есть проблема у него отношения с девушкой уже как 5 лет!!Что делать?
- Мне 17 лет, а моей девушке 16. Она до безумия просит Чтоб у нас был ребенок!! ! Я не могу огорчать ее че делать???